去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 华茂小区 — 晶海花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 开发区管委会 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 双龙大酒店 — 光彩广场 — 光彩大市场 (24站)
回程: 光彩大市场 — 光彩广场 — 双龙大酒店 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 开发区管委会 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 晶海花园 — 华茂小区 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 市立医院 — 港口 — 迎江寺 (23站)
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 棋盘山(华棋口腔) — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 市一院 — 吴越街 — 116医院 — 安师院 — 纺织厂 — 宜园 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 中国银行 — 九中 — 国泰花园 — 光彩西大门 — 双龙大酒店 — 汽车北站 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (23站)
回程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 汽车北站 — 双龙大酒店 — 光彩西大门 — 国泰花园 — 九中 — 中国银行 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 宜园 — 纺织厂 — 安师院 — 116医院 — 吴越街 — 市一院 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 棋盘山(华棋口腔) — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (23站)
去程: 安科余良卿 — 古树一迎宾小区 — 迎宾大道 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 光彩西大门 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 高井头 — 小南门 — 大南门 — 大观楼 (25站)
回程: 大观楼 — 大南门 — 小南门 — 高井头 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 光彩西大门 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 迎宾大道 — 古树一迎宾小区 — 安科余良卿 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 清洁堂 — 人民路口 — 孝肃路口 — 龙山路口 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 回祥小区 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (25站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 回祥小区 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口 — 孝肃路口 — 人民路口 — 清洁堂 — 女人街 — 港口 — 迎江寺 (24站)