去程: 菱湖 — 安师院 — 柏子桥(同济堂大药房) — 干休所 — 马山宾馆 — 德宽路 — 玉琳路口 — 五巷口(一职高) — 司下坡(大观商城) — 市四中 — 清洁堂(徽之商电器) — 女人街 — 人民剧院 — 市立医院 — 市宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 渡口 — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小区 — 迎江区政府 — 石油站 — 化肥厂 — 長青 (26站)
回程: 長青 — 化肥厂 — 石油站 — 迎江区政府 — 红旗小区 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 渡口 — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 市宾馆 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 市四中 — 司下坡(大观商城) — 五巷口(一职高) — 玉琳路口 — 德宽路 — 马山宾馆 — 干休所 — 柏子桥(同济堂大药房) — 安师院 — 菱湖 (24站)