线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
途径“山货市场”的公交线路
太湖县2路
安庆公交 太湖县2路
去程: 火车站 — 山货市场 — 供电局 — 世纪华联 — 公安局 — 工商局 — 医药公司 — 邮政局 — 龙山步行街 — 人民医院 — 晋湖山庄路口 — 居民街 — 五金厂 — 二中 — 三小 — 电机厂 — 土产公司 — 职高 — 社会客运站 — 老城汽车站 — 西门桥 (21站)
回程: 西门桥 — 老城汽车站 — 社会客运站 — 职高 — 土产公司 — 电机厂 — 三小 — 二中 — 五金厂 — 居民街 — 晋湖山庄路口 — 人民医院 — 龙山步行街 — 邮政局 — 医药公司 — 工商局 — 公安局 — 世纪华联 — 供电局 — 山货市场 — 火车站 (21站)