北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“莲怡园东路”的公交线路
去程: 马官营南 — 莲怡园东路 — 莲怡园东路南口 — 六里桥西 — 莲宝中路南口 — 莲宝中路 — 莲宝路口南 — 莲宝路口北 — 金家村桥北 — 太平路东口 — 西翠路口东 — 西翠路口西 — 沙窝桥东 — 沙窝桥北 — 五棵松桥北 — 金沟河桥南 — 金沟河 — 金沟河路东口 — 金沟河路 — 铁家坟西 — 玉海园南口 — 玉海园东门 — 双槐树路南口 — 双槐树路北口 — 田村 — 畅茜园小区 — 田村东路南口 (27站)
回程: 田村东路南口 — 畅茜园小区 — 田村 — 双槐树路北口 — 双槐树路南口 — 玉海园东门 — 玉海园南口 — 铁家坟东 — 金沟河路 — 金沟河路东口 — 金沟河 — 金沟河桥南 — 五棵松桥南 — 沙窝桥北 — 沙窝桥东 — 西翠路口西 — 西翠路口东 — 太平路东口 — 金家村桥北 — 莲宝路口北 — 莲宝路口南 — 莲宝中路 — 马官营南路 — 莲怡园东路 — 马官营 (25站)