佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 南海区第二人民医院 — 桂城交管所 — 平西路口(平洲客运站) — 康怡丽苑北 — 南海实验中学附属小学 — 平洲二中 — 明德路 — 立新路(玉器街) — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 — 太平路口[平洲] — 平洲立交 — 平洲中心小学三山港分校 — 奕西 — 和仰 — 三山小学 — 奕东村 — 奕东市场 — 三山员工村 — 新田地东 — 新田地 — 南村 — 西江村 — 基业花园 (24站)
回程: 基业花园 — 西江村 — 南村 — 新田地 — 新田地东 — 三山员工村 — 奕东市场 — 奕东村 — 三山小学 — 和仰 — 奕西 — 平洲中心小学三山港分校 — 平洲立交 — 太平路口[平洲] — 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 立新路(玉器街) — 明德路 — 平洲二中 — 南海实验中学附属小学 — 康怡丽苑北 — 平西路口(平洲客运站) — 桂城交管所 — 南海区第二人民医院 (24站)
去程: 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 立新路(玉器街) — 六村市场 — 平洲二中 — 富景幼儿园 — 平洲污水处理厂路口 — 五房沙北路口 — 夏东二洲 — 夏东三洲 — 夏南二 — 夏南二大街 — 夏南二钢铁市场 — 夏南村 — 一环海五路口 — 一环桂城立交 — 河西大道东 — 盐步工人文化宫 — 盐步中学 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 横江路口 — 嘉洲花园西门 — 福盛花园 — 黄岐医院 — 石中路口 — 黄岐海北市场 (29站)
回程: 黄岐海北市场 — 白天鹅花园 — 石中路口 — 黄岐医院 — 福盛花园 — 嘉洲花园西门 — 横江路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 盐步中学 — 盐步工人文化宫 — 河西大道东 — 一环桂城立交 — 一环海五路口 — 夏南村 — 夏南二大街 — 夏南二 — 夏东三洲 — 夏东二洲 — 五房沙北路口 — 平洲污水处理厂路口 — 富景幼儿园 — 平洲二中 — 六村市场 — 立新路(玉器街) — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 (29站)
去程: 地铁魁奇路站 — 黎涌下村 — 丽日玫瑰 — 石梁站 — 魁奇中 — 永红村 — 深村 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 — 明珠体育馆西门 — 南浦村 — 厚源路口 — 大塘涌 — 上石 — 桂园小学 — 南海医院 — 军桥 — 军桥东 — 桂城加油站 — 邮电局 — 南海区政府 — 南海行政服务中心 — 东二路口 — 东二村委会 — 石啃桥北 — 妇幼保健院(城市广场) — 怡翠花园 — 怡翠花园东 — 紫金城(农机学校) — 深涌工业区 — 夏东 — 平洲敬老院 — 平洲中队 — 桂城街道办事处(富景花园) — 平洲二中 — 六村市场 — 立新路(玉器街) — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 (39站)
回程: 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 立新路(玉器街) — 六村市场 — 平洲二中 — 桂城街道办事处(富景花园) — 平洲中队 — 平洲敬老院 — 夏东 — 深涌工业区 — 紫金城(农机学校) — 怡翠花园东 — 怡翠花园 — 妇幼保健院(城市广场) — 桂澜路(鹿璟邨) — 石啃桥北 — 东二村委会 — 东二路口 — 南海行政服务中心 — 南海区政府 — 邮电局 — 桂城加油站 — 军桥东 — 军桥 — 南海医院 — 桂园小学 — 上石 — 大塘涌 — 厚源路口 — 南浦村 — 明珠体育馆西门 — 禅城区政府 — 市一医院 — 深村 — 永红村 — 魁奇中 — 石梁站 — 丽日玫瑰 — 黎涌下村 — 地铁魁奇路站 (40站)