佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 南海区第二人民医院 — 桂城交管所 — 平西路口(平洲客运站) — 康怡丽苑北 — 南海实验中学附属小学 — 平洲二中 — 明德路 — 立新路(玉器街) — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 — 太平路口[平洲] — 平洲立交 — 平洲中心小学三山港分校 — 奕西 — 和仰 — 三山小学 — 奕东村 — 奕东市场 — 三山员工村 — 新田地东 — 新田地 — 南村 — 西江村 — 基业花园 (24站)
回程: 基业花园 — 西江村 — 南村 — 新田地 — 新田地东 — 三山员工村 — 奕东市场 — 奕东村 — 三山小学 — 和仰 — 奕西 — 平洲中心小学三山港分校 — 平洲立交 — 太平路口[平洲] — 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 立新路(玉器街) — 明德路 — 平洲二中 — 南海实验中学附属小学 — 康怡丽苑北 — 平西路口(平洲客运站) — 桂城交管所 — 南海区第二人民医院 (24站)
去程: 南海车站(家天下广场) — 城市广场 — 妇幼保健院(城市广场) — 怡翠花园 — 怡翠公园 — 深涌村 — 平西工业区 — 桂城中学 — 蓬涌工业区 — 蓬涌站 — 平西路口(平洲客运站) — 平洲中队 — 桂城街道办事处(富景花园) — 平北村委 — 平北 — 平洲公园 — 平洲中心小学三山港分校 — 奕西 — 和仰 — 三山货柜码头 (20站)
回程: 三山货柜码头 — 和仰 — 奕西 — 平洲中心小学三山港分校 — 平洲公园 — 平北村委 — 桂城街道办事处(富景花园) — 平洲中队 — 平西路口(平洲客运站) — 蓬涌站 — 蓬涌工业区 — 桂城中学 — 平西工业区 — 深涌村 — 怡翠公园 — 怡翠花园 — 妇幼保健院(城市广场) — 城市广场 — 南海车站(家天下广场) (19站)