南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“蓝天路[西]”的公交线路
去程: 陶吴站 — 陶吴 — 陶盛路 — 横溪交管所 — 西京路 — 空港工业园北 — 建设北路 — 空港公寓北 — 空港公寓 — 东京路 — 大庄 — 新生路 — 农林路 — 羲和路 — 燕湖路北 — 燕湖路 — 华商路中 — 华商路东 — 来风路南 — 蓝天路[西] — 茅亭路(禄口派出所) — 正阳路北 — 正阳路 — 禄口客运站 (24站)
回程: 禄口客运站 — 正阳路 — 正阳路北 — 茅亭路(禄口派出所) — 蓝天路[西] — 来风路南 — 华商路东 — 华商路中 — 燕湖路 — 燕湖路北 — 羲和路 — 农林路 — 新生路 — 大庄 — 东京路 — 空港公寓 — 空港公寓北 — 建设北路 — 空港工业园北 — 西京路 — 横溪交管所 — 陶盛路 — 陶吴 — 陶吴站 (24站)