去程: 阮社 — 柯华桥 — 华墟 — 百福园 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 县交通局 — 科技中心 — 明珠广场 — 汇金国际 — 北岸公园 — 传媒中心 — 柯桥初中 — 废丝市场 — 利华 — 大庆寺 — 双桥 — 大庆寺环岛 — 大庆寺村 — 立岱村 — 县粮食储备库 — 庄头村 — 七里江村 — 西山头村 — 山泉村 — 杨望村 — 杨望村委 — 斗门镇政府 — 西湖头 — 天地公寓 — 袍江公安分局 — 世纪广场 — 袍江管委会 — 锦水湾小区(市公共卫生中心) — 柯灵小学 — 袍江公交公司 — 越中新天地 — 安城 — 宏大美安居 — 越胜公寓 — 东方都市 — 康业乐苑 — 傅家埭 — 牛角溇 — 裘家岸头 — 益民路口 — 陆家埭 — 师爷酒业 — 西塘村 — 孙端工业区 — 安桥头 — 碧波潭村 — 孙端 (53站)
回程: 孙端 — 碧波潭村 — 安桥头 — 孙端工业区 — 西塘村 — 师爷酒业 — 陆家埭 — 益民路口 — 裘家岸头 — 牛角溇 — 傅家埭 — 康业乐苑 — 东方都市 — 越胜公寓 — 宏大美安居 — 安城 — 越中新天地 — 袍江公交公司 — 柯灵小学 — 锦水湾小区(市公共卫生中心) — 袍江管委会 — 世纪广场 — 袍江公安分局 — 天地公寓 — 西湖头 — 斗门镇政府 — 杨望村委 — 杨望村 — 山泉村 — 西山头村 — 七里江村 — 庄头村 — 县粮食储备库 — 立岱村 — 大庆寺村 — 大庆寺环岛 — 双桥 — 大庆寺 — 利华 — 废丝市场 — 柯桥初中 — 传媒中心 — 北岸公园 — 汇金国际 — 明珠广场 — 科技中心 — 县交通局 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 百福园 — 华墟 — 柯华桥 — 阮社 (53站)
去程: 轻纺城汽车站 — 湖东站 — 联合市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 百福园 — 华墟 — 华墟(柯华路) — 农副产品市场 — 县实验小学 — 柯桥中学 — 县教育局 — 兴越南区 — 兴越西区 — 兴越小区 — 兴越农贸 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 建设大厦 — 轻纺城电信局 — 柯桥人民医院 — 百花路口 — 北岸公园 — 传媒中心 — 柯桥初中 — 柯桥初中正大门 — 百舸路口 — 后梅小区 — 百舸农贸市场 — 金昌工贸园区 — 远东集团 — 亚太药业 — 碧水苑 — 轻纺城汽车站 (35站)
回程: 轻纺城汽车站 — 碧水苑 — 亚太药业 — 远东集团 — 金昌工贸园区 — 百舸农贸市场 — 后梅小区 — 百舸路口 — 柯桥初中正大门 — 柯桥初中 — 传媒中心 — 北岸公园 — 百花路口 — 柯桥人民医院 — 轻纺城电信局 — 建设大厦 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 兴越农贸 — 兴越小区 — 兴越西区 — 兴越南区 — 县教育局 — 柯桥中学 — 县实验小学 — 农副产品市场 — 华墟(柯华路) — 华墟 — 百福园 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 联合市场 — 湖东站 — 轻纺城汽车站 (35站)
去程: 轻纺城汽车站 — 碧水苑 — 双梅分校 — 百舸小区 — 青峰路口 — 柯桥初中 — 传媒中心 — 北岸公园 — 县中心医院 — 县行政中心 — 县建设局 — 兴越南区 — 大坂湖 — 县实验小学 — 华墟 — 柯华站 — 柯华桥 — 汽配厂 — 小马路口 — 西市场 — 中市场 — 南托运市场 — 柯桥火车站 — 湖东站 — 轻纺城汽车站 (25站)
回程: 轻纺城汽车站 — 湖东站 — 柯桥火车站 — 南托运市场 — 中市场 — 西市场 — 小马路口 — 汽配厂 — 柯华桥 — 柯华站 — 华墟 — 县实验小学 — 大坂湖 — 兴越南区 — 县建设局 — 县行政中心 — 县中心医院 — 北岸公园 — 传媒中心 — 柯桥初中 — 青峰路口 — 百舸小区 — 双梅分校 — 碧水苑 — 轻纺城汽车站 (25站)