去程: 轻纺城汽车站 — 湖东路 — 火车站 — 南托运市场 — 港越新都 — 华联商贸 — 小马路口 — 碧水金柯 — 清水苑 — 万商路口 — 柯华运管所 — 华墟 — 县实验小学 — 柯桥中学 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 县行政审批中心 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 鉴湖景园 — 裕民小区 — 世贸名流 — 西娄 — 迎驾桥 — 珠一村(北) — 珠二村 — 勤俭村 — 溜头 — 加会村 — 兴浦村 — 正大汽配 — 犭央犭茶湖路口 — 羊山公园 — 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 西徐项 — 东盛印染 — 宝龙工业区 — 屹男印染 (38站)
回程: 屹男印染 — 宝龙工业区 — 东盛印染 — 西徐项 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 — 羊山公园 — 犭央犭茶湖路口 — 正大汽配 — 兴浦村 — 加会村 — 溜头 — 勤俭村 — 珠二村 — 珠一村(北) — 迎驾桥 — 西娄 — 世贸名流 — 裕民小区 — 鉴湖景园 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 柯桥中学 — 县实验小学 — 华墟 — 柯华运管所 — 万商路口 — 清水苑 — 碧水金柯 — 小马路口 — 华联商贸 — 港越新都 — 南托运市场 — 火车站 — 湖东路 — 轻纺城汽车站 (38站)
去程: 钱清公交站 — 梅盛布业公司 — 东坂村 — 镇前路 — 钱清交警中队 — 钱清原料市场 — 丁家坂 — 堰头村 — 陈许村 — 劳动村 — 珠墅村 — 风仪印染厂 — 凤仪村 — 左一村 — 东周村 — 西周村 — 小赭 — 亭西 — 亭东 — 果品批发市场 — 柯桥中学 — 建设大厦 — 轻纺城电信局 — 县审批中心 — 柯桥开发委 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站 (29站)
回程: 轻纺城汽车站 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯桥开发委 — 县审批中心 — 轻纺城电信局 — 建设大厦 — 柯桥中学 — 果品批发市场 — 亭东 — 亭西 — 小赭 — 西周村 — 东周村 — 左一村 — 凤仪村 — 风仪印染厂 — 珠墅村 — 劳动村 — 陈许村 — 堰头村 — 丁家坂 — 钱清原料市场 — 钱清交警中队 — 镇前路 — 东坂村 — 梅盛布业公司 — 钱清公交站 (29站)
去程: 轻纺城汽车站(服装市场) — 南岸公园 — 北市场 — 轻纺城大酒店 — 柯桥开发委 — 县审批中心 — 轻纺城电信 — 建设大厦 — 柯桥中学 — 果品市场 — 职教中心 — 湖门村 — 华舍实验学校 — 华舍商城 — 华舍街道办 — 华舍供销社 — 先锋 — 新岸 — 蜀阜 — 流桥 — 西蜀阜 — 正心桥 — 大西庄口 — 大西庄 (24站)
回程: 大西庄 — 大西庄口 — 正心桥 — 西蜀阜 — 流桥 — 蜀阜 — 新岸 — 先锋 — 华舍供销社 — 华舍街道办 — 华舍商城 — 华舍实验学校 — 湖门村 — 职教中心 — 果品市场 — 柯桥中学 — 建设大厦 — 轻纺城电信 — 县审批中心 — 柯桥开发委 — 轻纺城大酒店 — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站(服装市场) (24站)
去程: 县公交公司 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 南岸公园 — 北市场 — 港越新都 — 华联商厦 — 综合市场 — 新华书店 — 原四院 — 柯桥中学 — 果品批发市场 — 黄社楼 — 职教中心 — 湖门村 — 中心村 — 东周村 — 左一村 — 凤仪村 — 新甸路口 — 新甸村 — 维艺集团 — 金鑫集团(鹏越纺织) — 大堰村 — 遗风村 — 华星路口 — 水泥厂 — 柏林染整 — 华星村 (28站)
回程: 华星村 — 柏林染整 — 水泥厂 — 华星路口 — 遗风村 — 大堰村 — 金鑫集团(鹏越纺织) — 维艺集团 — 新甸村 — 新甸路口 — 凤仪村 — 左一村 — 东周村 — 中心村 — 湖门村 — 职教中心 — 黄社楼 — 果品批发市场 — 柯桥中学 — 原四院 — 新华书店 — 综合市场 — 华联商厦 — 港越新都 — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 县公交公司 (28站)
去程: 市城北桥 — 小城北桥 — 北海畈 — 辕门桥 — 西大门 — 安康医院 — 旧货市场 — 钟家湾 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 县公交公司 — 服装市场 — 南岸公司 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 原四院 — 柯桥中学 — 果品批发_时常黄社楼 — 职教中心 — 湖门村 — 华舍实验学校 — 华舍商城 — 华舍街道办 — 华舍供销社 — 先锋 — 新岸 — 蜀阜 — 流桥 — 西蜀阜 — 王心桥 — 大西庄口 — 大西庄 (38站)
回程: 大西庄 — 大西庄口 — 王心桥 — 西蜀阜 — 流桥 — 蜀阜 — 新岸 — 先锋 — 华舍供销社 — 华舍街道办 — 华舍商城 — 华舍实验学校 — 湖门村 — 职教中心 — 果品批发_时常黄社楼 — 柯桥中学 — 原四院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公司 — 服装市场 — 县公交公司 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 钟家湾 — 旧货市场 — 安康医院 — 西大门 — 辕门桥 — 北海畈 — 小城北桥 — 市城北桥 (38站)
去程: 轻纺城汽车站 — 湖东站 — 联合市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 百福园 — 华墟 — 华墟(柯华路) — 农副产品市场 — 县实验小学 — 柯桥中学 — 县教育局 — 兴越南区 — 兴越西区 — 兴越小区 — 兴越农贸 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 建设大厦 — 轻纺城电信局 — 柯桥人民医院 — 百花路口 — 北岸公园 — 传媒中心 — 柯桥初中 — 柯桥初中正大门 — 百舸路口 — 后梅小区 — 百舸农贸市场 — 金昌工贸园区 — 远东集团 — 亚太药业 — 碧水苑 — 轻纺城汽车站 (35站)
回程: 轻纺城汽车站 — 碧水苑 — 亚太药业 — 远东集团 — 金昌工贸园区 — 百舸农贸市场 — 后梅小区 — 百舸路口 — 柯桥初中正大门 — 柯桥初中 — 传媒中心 — 北岸公园 — 百花路口 — 柯桥人民医院 — 轻纺城电信局 — 建设大厦 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 兴越农贸 — 兴越小区 — 兴越西区 — 兴越南区 — 县教育局 — 柯桥中学 — 县实验小学 — 农副产品市场 — 华墟(柯华路) — 华墟 — 百福园 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 联合市场 — 湖东站 — 轻纺城汽车站 (35站)
去程: 联兴村委 — 临时停靠站点 — 江墅村 — 晨光印染 — 宝业集团 — 江南印染 — 英吉利印染 — 亭西 — 双亭路口 — 亭东 — 县实验小学 — 柯桥中学 — 县实验中学 — 管墅小区 — 县行政中心 — 县行政中心(东) — 莎鲨家纺 — 世贸中心 — 会展中心 — 西溇村 — 华东村 — 官华村 — 粮食市场 — 国际村 — 绍兴轻纺贸易中心 — 柯桥开发委 — 精工太阳能 — 柯北大道路口 — 敬老中心 — 亚太村 — 亚太集团 — 安昌大酒店 — 安华路口 — 安昌中心小学 — 安昌综合市场 — 海盐村 — 清风桥头 — 长乐村 — 老街口 — 临时停靠站 — 安昌二号桥 (41站)
回程: 安昌二号桥 — 临时停靠站 — 老街口 — 长乐村 — 清风桥头 — 海盐村 — 安昌综合市场 — 安昌中心小学 — 安华路口 — 安昌大酒店 — 亚太集团 — 亚太村 — 敬老中心 — 柯北大道路口 — 精工太阳能 — 柯桥开发委 — 绍兴轻纺贸易中心 — 国际村 — 粮食市场 — 官华村 — 华东村 — 西溇村 — 会展中心 — 世贸中心 — 莎鲨家纺 — 县行政中心(东) — 县行政中心 — 管墅小区 — 县实验中学 — 柯桥中学 — 县实验小学 — 亭东 — 双亭路口 — 亭西 — 英吉利印染 — 江南印染 — 宝业集团 — 晨光印染 — 江墅村 — 临时停靠站点 — 联兴村委 (41站)