去程: 轻纺城汽车站 — 湖东站 — 联合市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 百福园 — 华墟 — 华墟(柯华路) — 农副产品市场 — 县实验小学 — 柯桥中学 — 县教育局 — 兴越南区 — 兴越西区 — 兴越小区 — 兴越农贸 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 建设大厦 — 轻纺城电信局 — 柯桥人民医院 — 百花路口 — 北岸公园 — 传媒中心 — 柯桥初中 — 柯桥初中正大门 — 百舸路口 — 后梅小区 — 百舸农贸市场 — 金昌工贸园区 — 远东集团 — 亚太药业 — 碧水苑 — 轻纺城汽车站 (35站)
回程: 轻纺城汽车站 — 碧水苑 — 亚太药业 — 远东集团 — 金昌工贸园区 — 百舸农贸市场 — 后梅小区 — 百舸路口 — 柯桥初中正大门 — 柯桥初中 — 传媒中心 — 北岸公园 — 百花路口 — 柯桥人民医院 — 轻纺城电信局 — 建设大厦 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 兴越农贸 — 兴越小区 — 兴越西区 — 兴越南区 — 县教育局 — 柯桥中学 — 县实验小学 — 农副产品市场 — 华墟(柯华路) — 华墟 — 百福园 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 联合市场 — 湖东站 — 轻纺城汽车站 (35站)
去程: 轻纺城汽车站 — 碧水苑 — 亚太药业 — 远东集团 — 金昌工业园 — 百舸农贸市场 — 后梅小区 — 百舸路口 — 柯桥初中正大门 — 柯桥初中 — 传媒中心 — 中广有线 — 裕民西区 — 裕民小区 — 湖东路口 — 轻纺城高级中学 — 珠一村 — 迎驾桥 — 永利大厦 — 县交警大队 — 华都苑 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 原四院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 轻纺城汽车站 (32站)
回程: 轻纺城汽车站 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 原四院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 华都苑 — 县交警大队 — 永利大厦 — 迎驾桥 — 珠一村 — 轻纺城高级中学 — 湖东路口 — 裕民小区 — 裕民西区 — 中广有线 — 传媒中心 — 柯桥初中 — 柯桥初中正大门 — 百舸路口 — 后梅小区 — 百舸农贸市场 — 金昌工业园 — 远东集团 — 亚太药业 — 碧水苑 — 轻纺城汽车站 (32站)