石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 北高营 — 三球鞋业 — 山水家园 — 东古城 — 鑫顺石材市场 — 大红门石材城 — 经济学校 — 柳林铺 — 华北鞋城 — 西古城 — 柳辛庄(新兴皮肤病医院) — 胸科医院 — 二六〇医院 — 棉六 — 运河桥客运站 — 七四二〇 — 冀兴花园 — 平安大街北口 — 石府二区 — 自由港 — 军械学院 — 公积金中心 — 宁安路小学 — 金亿城 — 中兴服装广场 — 纪念碑 (26站)
回程: 纪念碑 — 车辆厂 — 军械学院 — 自由港 — 石府二区 — 平安大街北口 — 冀兴花园 — 七四二〇 — 运河桥客运站 — 棉六 — 二六〇医院 — 胸科医院 — 柳辛庄(新兴皮肤病医院) — 西古城 — 华北鞋城 — 柳林铺 — 经济学校 — 大红门石材城 — 鑫顺石材市场 — 东古城 — 山水家园 — 三球鞋业 — 北高营 (23站)
去程: 北高营 — 三球鞋业 — 山水家园 — 东古城 — 鑫顺石材市场 — 大红门石材城 — 经济学校 — 柳林铺 — 北环汽贸 — 柳董庄北 — 北方鞋城 — 肖家营 — 肖家营西 — 七中 — 陈章 — 四监狱 — 红星花园 — 柏林公园 — 红星联盟路口 — 柏林庄 — 柏林北区 — 金柏林 — 高柱小区 — 高柱路东口 — 中储 — 博爱医院 — 中华和平路口 — 市交通运输局(二中) — 新百广场(北) — 新百广场(西) (30站)
回程: 新百广场(西) — 儿童活动中心 — 石房大厦 — 市交通运输局(二中) — 中华和平路口 — 博爱医院 — 中储 — 高柱路东口 — 高柱小区 — 金柏林 — 柏林北区 — 柏林庄 — 红星联盟路口 — 柏林公园 — 红星花园 — 四监狱 — 陈章 — 七中 — 肖家营西 — 肖家营 — 北方鞋城 — 柳董庄北 — 北环汽贸 — 柳林铺 — 经济学校 — 大红门石材城 — 鑫顺石材市场 — 东古城 — 山水家园 — 三球鞋业 — 北高营 (31站)