去程: 文林中学(龙泉山庄泉口街办) — 啤酒厂家属区 — 东宝计生站 — 火车站 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉中学北校 — 东方大酒店 — 电信大楼 — 象山市场 — 人才交流中心 — 市政府 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 南台 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀水产市场 — 掇刀高中 — 射击馆 (32站)
回程: 射击馆 — 掇刀高中 — 掇刀水产市场 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 南台 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 人才交流中心 — 象山市场 — 电信大楼 — 东方大酒店 — 龙泉中学北校 — 长宁8号广场 — 车务段 — 火车站 — 东宝计生站 — 啤酒厂家属区 — 文林中学(龙泉山庄泉口街办) (32站)
去程: 海慧 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 南台 — 豪景花园 — 东宝山管理处(青少年活动中心天鹅湖广场) — 中辰工贸 — 水上公园 — 医学院 — 黄龙武校(星球家居) — 十里牌小学 — 东方购物广场 — 荆门职教集团 — 掇刀街办 — 财保公司 — 益健医药 — 新立公司 — 响岭 — 通源燃气 — 安建搅拌站 — 杨店东 — 杨店 — 杨店西 — 康华化工 — 乡村鱼庄 — 总干渠东 — 总干渠车桥粮店 — 车桥 — 车桥西 — 永腾砖厂 — 和平 — 和平加油站 — 却集东 — 却集 — 却集西 — 漳河加油站 — 夹园 — 漳河大酒店 — 林业站 — 铁路桥涵 — 漳河派出所 — 漳河交管站 — 漳河 (44站)
回程: 漳河 — 漳河交管站 — 漳河派出所 — 铁路桥涵 — 林业站 — 漳河大酒店 — 夹园 — 漳河加油站 — 却集西 — 却集 — 却集东 — 和平加油站 — 和平 — 永腾砖厂 — 车桥西 — 车桥 — 总干渠车桥粮店 — 总干渠东 — 乡村鱼庄 — 康华化工 — 杨店西 — 杨店 — 杨店东 — 安建搅拌站 — 通源燃气 — 响岭 — 新立公司 — 益健医药 — 财保公司 — 掇刀街办 — 荆门职教集团 — 东方购物广场 — 十里牌小学 — 黄龙武校(星球家居) — 医学院 — 水上公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处(青少年活动中心天鹅湖广场) — 豪景花园 — 南台 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 海慧 (44站)
去程: 万豪国际 — 东宝人力资源市场 — 苏畈桥 — 博物馆 — 荆楚理工学院 — 市二医 — 市政府 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 南台 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 山水龙城 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家具城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 市气象局 — 爱国润滑油 — 襄荆高速 — 金银岛家居建材城 — 枣山变电站 — 迎春 — 迎春粮站 — 杨树港 — 荆门美丰 — 楚岭工业园 — 楚岭 — 斗笠变电站 — 斗笠四组 — 德隆石膏矿 — 斗笠石膏矿 — 斗笠 — 资生堂 — 城建所 — 交管站 — 麻城粮站 — 麻城邮政 — 麻城中学 — 麻城桥 (47站)
回程: 麻城桥 — 麻城中学 — 麻城邮政 — 麻城粮站 — 交管站 — 城建所 — 资生堂 — 斗笠 — 斗笠石膏矿 — 德隆石膏矿 — 斗笠四组 — 斗笠变电站 — 楚岭 — 楚岭工业园 — 荆门美丰 — 杨树港 — 迎春粮站 — 迎春 — 枣山变电站 — 金银岛家居建材城 — 襄荆高速 — 爱国润滑油 — 市气象局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家具城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 山水龙城 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 南台 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 市二医 — 荆楚理工学院 — 博物馆 — 苏畈桥 — 东宝人力资源市场 — 万豪国际 (47站)
去程: 李宁工业园 — 动能公司 — 创业四路 — 新港制衣 — 创业三路 — 天茂制药厂 — 创业二路 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 山水龙城 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 向东桥 — 白云楼 — 月牙岛 — 洪源市场 — 月亮湖小区 — 市石化医院 — 利盛工贸宾馆 — 石化总厂 — 石化农行 — 五一路 — 热电厂 (42站)
回程: 热电厂 — 五一路 — 石化农行 — 石化总厂 — 利盛工贸宾馆 — 市石化医院 — 月亮湖小区 — 洪源市场 — 月牙岛 — 白云楼 — 向东桥 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 山水龙城 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 创业二路 — 天茂制药厂 — 创业三路 — 新港制衣 — 创业四路 — 动能公司 — 李宁工业园 (42站)
去程: 李宁工业园 — 高新区 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 掇刀街办 — 财保公司 — 益健医药 — 荆门职教集团 — 山猫农庄 — 双喜加油站 — 惠民水果市场 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医 — 龙泉中学 — 东方百货超市 — 605家属区 — 清华分校 — 605所 (31站)
回程: 605所 — 清华分校 — 605家属区 — 东方百货超市 — 龙泉中学 — 市一医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 惠民水果市场 — 双喜加油站 — 山猫农庄 — 荆门职教集团 — 益健医药 — 财保公司 — 掇刀街办 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 高新区 — 李宁工业园 (31站)
去程: 浚源服装 — 福耀集团 — 格林美 — 泰山建材 — 中集 — 航特 — 掇刀渔场 — 清水园 — 迎春转盘 — 枣山变电站 — 商贸城 — 双泉小学 — 外语南校 — 掇刀区政府 — 市审计局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 岚光加气站 — 城南新区 — 红达超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医(中商百货) — 龙泉中学 — 供水公司 — 莲花桥 — 东方百货超市 (35站)
回程: 东方百货超市 — 莲花桥 — 供水公司 — 龙泉中学 — 市一医(中商百货) — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 红达超市 — 城南新区 — 岚光加气站 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 市审计局 — 掇刀区政府 — 外语南校 — 双泉小学 — 商贸城 — 枣山变电站 — 迎春转盘 — 清水园 — 掇刀渔场 — 航特 — 中集 — 泰山建材 — 格林美 — 福耀集团 — 浚源服装 (35站)
去程: 凤凰花苑 — 凤凰车场 — 漳河之源(凤凰医院) — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 岚光气站 — 城南新区 — 宏大超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 帝豪国际(公交家属区) — 市三医 — 龙泉中学北校 — 长宁8号广场 — 车务段 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉中学北校 — 市三医 — 帝豪国际(公交家属区) — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 宏大超市 — 城南新区 — 岚光气站 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源(凤凰医院) — 凤凰车场 — 凤凰花苑 (38站)
去程: 团林 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 山水龙城 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 葡萄园 (26站)
回程: 葡萄园 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 山水龙城 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 团林 (26站)
去程: 南国佳苑 — 天虹礼仪 — 红达超市 — 城南新区 — 黄龙武校 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 南城明珠 — 药检所 — 气象局 — 爱国润滑油 — 襄荆高速 — 掇刀汽车站 — 新农村农庄 — 桃花岛 — 东宝山油库 — 天茂集团 — 杨湾路 — 白庙中学 — 热电厂 — 五一路 — 石化总厂 — 石化广场 — 石化公园 (26站)
回程: 石化公园 — 石化广场 — 石化总厂 — 五一路 — 热电厂 — 白庙中学 — 杨湾路 — 天茂集团 — 东宝山油库 — 桃花岛 — 新农村农庄 — 掇刀汽车站 — 襄荆高速 — 爱国润滑油 — 气象局 — 药检所 — 南城明珠 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校 — 城南新区 — 红达超市 — 天虹礼仪 — 南国佳苑 (26站)