去程: 天鹅广场 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医(东方大酒店) — 公交家属区(帝豪国际) — 电信大楼 — 月牙岛 — 白云楼 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 市房管局 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥(三眼桥门诊部) — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 市二医 — 荆楚理工学院 — 博物馆 — 苏畈桥 — 东宝区司法局 — 廉政广场 — 市一中 — 天鹅广场 (28站)
回程: 天鹅广场 — 市一中 — 廉政广场 — 东宝司法局 — 苏畈桥 — 博物馆 — 荆楚理工学院 — 市二医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 市房管局 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 向东桥 — 白云楼 — 月牙岛 — 荆虹雨林 — 联合巷 — 东方公主 — 邮政广场 — 天鹅广场 (24站)
去程: 文林中学(龙泉山庄泉口街办) — 啤酒厂家属区 — 东宝计生站 — 火车站 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉中学北校 — 东方大酒店 — 电信大楼 — 象山市场 — 人才交流中心 — 市政府 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 南台 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀水产市场 — 掇刀高中 — 射击馆 (32站)
回程: 射击馆 — 掇刀高中 — 掇刀水产市场 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 南台 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 人才交流中心 — 象山市场 — 电信大楼 — 东方大酒店 — 龙泉中学北校 — 长宁8号广场 — 车务段 — 火车站 — 东宝计生站 — 啤酒厂家属区 — 文林中学(龙泉山庄泉口街办) (32站)
去程: 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医(东方大酒店) — 帝豪国际 — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 金城大厦 — 国药商场 — 凤鸣门 — 市一中 — 体育场 — 海慧中学 — 老干局 — 胡祠堂 — 人民银行(文体局) — 康复医院 — 财政局 — 中医院 — 东宝区政府 — 廉政广场 — 市一中 (24站)
回程: 市一中 — 廉政广场 — 东宝区政府 — 中医院 — 财政局 — 康复医院 — 人民银行(文体局) — 胡祠堂 — 老干局 — 海慧中学 — 体育场 — 市一中 — 凤鸣门 — 国药商场 — 金城大厦 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 帝豪国际 — 市三医(东方大酒店) — 龙泉北校 — 长宁8号广场 — 车务段 (24站)