去程: 天鹅广场 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医(东方大酒店) — 公交家属区(帝豪国际) — 电信大楼 — 月牙岛 — 白云楼 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 市房管局 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥(三眼桥门诊部) — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 市二医 — 荆楚理工学院 — 博物馆 — 苏畈桥 — 东宝区司法局 — 廉政广场 — 市一中 — 天鹅广场 (28站)
回程: 天鹅广场 — 市一中 — 廉政广场 — 东宝司法局 — 苏畈桥 — 博物馆 — 荆楚理工学院 — 市二医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 市房管局 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 向东桥 — 白云楼 — 月牙岛 — 荆虹雨林 — 联合巷 — 东方公主 — 邮政广场 — 天鹅广场 (24站)
去程: 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉北校 — 市三医(东方大酒店) — 帝豪国际 — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 金城大厦 — 国药商场 — 凤鸣门 — 市一中 — 体育场 — 海慧中学 — 老干局 — 胡祠堂 — 人民银行(文体局) — 康复医院 — 财政局 — 中医院 — 东宝区政府 — 廉政广场 — 市一中 (24站)
回程: 市一中 — 廉政广场 — 东宝区政府 — 中医院 — 财政局 — 康复医院 — 人民银行(文体局) — 胡祠堂 — 老干局 — 海慧中学 — 体育场 — 市一中 — 凤鸣门 — 国药商场 — 金城大厦 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 帝豪国际 — 市三医(东方大酒店) — 龙泉北校 — 长宁8号广场 — 车务段 (24站)
去程: 凤凰花苑 — 凤凰车场 — 漳河之源(凤凰医院) — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 岚光气站 — 城南新区 — 宏大超市 — 天虹礼仪 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅湖广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医 — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 电信大楼 — 帝豪国际(公交家属区) — 市三医 — 龙泉中学北校 — 长宁8号广场 — 车务段 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 车务段 — 长宁8号广场 — 龙泉中学北校 — 市三医 — 帝豪国际(公交家属区) — 电信大楼 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅湖广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 天虹礼仪 — 宏大超市 — 城南新区 — 岚光气站 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源(凤凰医院) — 凤凰车场 — 凤凰花苑 (38站)