途径“山猫农庄”的公交线路
去程: 李宁工业园 — 高新区 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 掇刀街办 — 财保公司 — 益健医药 — 荆门职教集团 — 山猫农庄 — 双喜加油站 — 惠民水果市场 — 景山花园 — 120急救中心 — 天鹅广场 — 青少年宫 — 三眼桥 — 市一医 — 龙泉中学 — 东方百货超市 — 605家属区 — 清华分校 — 605所 (31站)
回程: 605所 — 清华分校 — 605家属区 — 东方百货超市 — 龙泉中学 — 市一医 — 三眼桥 — 青少年宫 — 天鹅广场 — 120急救中心 — 景山花园 — 惠民水果市场 — 双喜加油站 — 山猫农庄 — 荆门职教集团 — 益健医药 — 财保公司 — 掇刀街办 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 高新区 — 李宁工业园 (31站)