佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 狮山城区公交换乘中心 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山城区 — 狮山高速路口 — 穆院村 — 软件信息园路口 — 东软学院 — 华南师范大学(南海校区) — 生活二区路口 — 大学城北商业区 — 旭瑞 — 聚龙村 — 燕京啤酒 — 商业桃园路口 — 丰泽园 — 锦绣桃园 — 金怡大酒店 — 桃园中学 — 桃园一路 — 松岗派出所 — 田心村[松岗] — 松岗办事处 (24站)
回程: 松岗办事处 — 田心村[松岗] — 松岗派出所 — 桃园一路 — 桃园中学 — 金怡大酒店 — 锦绣桃园 — 丰泽园 — 商业桃园路口 — 燕京啤酒 — 聚龙村 — 旭瑞 — 大学城北商业区 — 生活二区路口 — 华南师范大学(南海校区) — 东软学院 — 软件信息园路口 — 穆院村 — 狮山高速路口 — 狮山城区 — 狮山行政服务中心 — 湖景湾 — 石门中学(狮山) — 狮山城区公交换乘中心 (24站)
去程: 七浦村委 — 七浦牌坊 — 官窑市场西 — 信社广场 — 草暖公园 — 官窑车站 — 白沙桥[官窑] — 古岗 — 谭村路口 — 吴屋村路口 — 黎岗路口 — 佛山市职业技术学院[官窑] — 松夏大道东 — 东风水库 — 松厦社区 — 新风路口 — 松夏市场 — 长盛路南 — 长盛路中 — 安怀外工村 — 石碣社区 — 石碣幼儿园 — 锦绣桃园 — 金怡大酒店 — 桃园中学 — 松岗医院 — 显纲西 — 显纲西区 — 谭头 — 谭头路口 — 大沥汽车客运站 (31站)
回程: 大沥汽车客运站 — 谭头路口 — 谭头 — 显纲西区 — 显纲西 — 松岗医院 — 桃园中学 — 金怡大酒店 — 锦绣桃园 — 石碣幼儿园 — 石碣社区 — 安怀外工村 — 长盛路中 — 长盛路南 — 松夏市场 — 新风路口 — 松厦社区 — 东风水库 — 松夏大道东 — 佛山市职业技术学院[官窑] — 黎岗路口 — 吴屋村路口 — 谭村路口 — 古岗 — 白沙桥[官窑] — 官窑车站 — 草暖公园 — 信社广场 — 官窑市场西 — 七浦牌坊 — 七浦村委 (31站)
去程: 大沥汽车客运站 — 显纲 — 松岗公园 — 松岗站 — 桃园一路 — 桃园中学 — 金怡大酒店 — 锦绣桃园 — 丰泽园 — 商业桃园路口 — 燕京啤酒 — 聚龙村 — 旭瑞 — 大学城北商业区 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 狮山大学城总站 — 塘边工业区路口 — 官华虹岭路口 — 下社村[虹岭路] — 泮边村 — 松木塱(虹岭路) — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (26站)
回程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱(虹岭路) — 泮边村 — 下社村[虹岭路] — 官华虹岭路口 — 塘边工业区路口 — 狮山大学城总站 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 大学城北商业区 — 旭瑞 — 聚龙村 — 燕京啤酒 — 商业桃园路口 — 丰泽园 — 锦绣桃园 — 金怡大酒店 — 桃园中学 — 桃园一路 — 松岗站 — 松岗公园 — 显纲 — 大沥汽车客运站 (26站)