佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 官窑客货运站 — 信社广场 — 官窑市场西 — 官窑办事处 — 官窑中心幼儿园 — 驿园老人之家 — 官窑医院 — 官窑邮局 — 厚西市场 — 游鱼布 — 下新村 — 上新村 — 石澎村 — 汀浦信用社 — 汀西邝村 — 竹元村 — 下沙村[官窑] — 红沙路口 — 沙头村 — 奇美 — 奇美生活区 (21站)
回程: 奇美生活区 — 前进路 — 红沙综合市场 — 红沙路口 — 下沙村[官窑] — 竹元村 — 汀西邝村 — 汀浦信用社 — 石澎村 — 上新村 — 下新村 — 游鱼布 — 厚西市场 — 官窑邮局 — 官窑医院 — 驿园老人之家 — 官窑中心幼儿园 — 官窑办事处 — 官窑市场西 — 信社广场 — 官窑客货运站 (21站)
去程: 狮山城区公交换乘中心 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山城区 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 大涡塘村委 — 大涡塘市场 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘工业区路口 — 兴业桃园路口 — 菱王电梯 — 广特电气 — 北区综合市场 — 根溪村 — 兴业虹岭路口 — 黄边站 — 陈边站 — 松木塱路口 — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 前进路 — 奇美生活区 — 奇美 — 凤岗村 — 新和村委 — 贤边村 — 黄边村 — 彭边村 (31站)
回程: 彭边村 — 黄边村 — 贤边村 — 新和村委 — 凤岗村 — 奇美 — 奇美生活区 — 前进路 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱路口 — 陈边站 — 黄边站 — 兴业虹岭路口 — 根溪村 — 北区综合市场 — 广特电气 — 菱王电梯 — 兴业桃园路口 — 大涡塘工业区路口 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘市场 — 大涡塘村委 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 狮山城区公交换乘中心 (29站)
去程: 小塘车站 — 洞边村 — 阿兹米特 — 本田用品 — 葛里大道 — 狮南村口 — 狮南路口 — 新城工业区[狮山] — 狮中文笔 — 狮中村委 — 上社村口 — 南社村[狮山] — 狮北市场 — 狮北村委 — 狮北(银岗) — 兴业银狮路口 — 根溪村 — 兴业虹岭路口 — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (21站)
回程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 兴业虹岭路口 — 根溪村 — 兴业银狮路口 — 狮北(银岗) — 狮北村委 — 狮北市场 — 南社村[狮山] — 上社村口 — 狮中村委 — 狮中文笔 — 新城工业区[狮山] — 狮南路口 — 狮南村口 — 葛里大道 — 本田用品 — 阿兹米特 — 洞边村 — 小塘车站 (21站)
去程: 大沥汽车客运站 — 显纲 — 松岗公园 — 松岗站 — 桃园一路 — 桃园中学 — 金怡大酒店 — 锦绣桃园 — 丰泽园 — 商业桃园路口 — 燕京啤酒 — 聚龙村 — 旭瑞 — 大学城北商业区 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 狮山大学城总站 — 塘边工业区路口 — 官华虹岭路口 — 下社村[虹岭路] — 泮边村 — 松木塱(虹岭路) — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (26站)
回程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱(虹岭路) — 泮边村 — 下社村[虹岭路] — 官华虹岭路口 — 塘边工业区路口 — 狮山大学城总站 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 大学城北商业区 — 旭瑞 — 聚龙村 — 燕京啤酒 — 商业桃园路口 — 丰泽园 — 锦绣桃园 — 金怡大酒店 — 桃园中学 — 桃园一路 — 松岗站 — 松岗公园 — 显纲 — 大沥汽车客运站 (26站)
去程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱(华沙路) — 红星村委会 — 百计村路口 — 小榄红星路口 — 小榄市场 — 刘边 — 西湾村 — 刘边一环路口 — 唐边村口 — 唐边 — 唐边工业区 — 大榄一村 — 大榄牌坊 — 大榄员工村 — 宏陶陶瓷厂 — 新源洞村 — 塘联外工村 — 松厦工业园市场枢纽站 (23站)
回程: 松厦工业园市场枢纽站 — 塘联外工村 — 新源洞村 — 宏陶陶瓷厂 — 大榄员工村 — 大榄牌坊 — 大榄一村 — 唐边工业区 — 唐边 — 唐边村口 — 刘边一环路口 — 西湾村 — 刘边 — 小榄市场 — 小榄红星路口 — 百计村路口 — 红星村委会 — 松木塱(华沙路) — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (23站)
去程: 狮山城区公交换乘中心 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 大涡塘村委 — 大涡塘市场 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘工业区路口 — 兴业桃园路口 — 菱王电梯 — 广特电气 — 北区综合市场 — 北园公司 — 大涡村[狮山] — 小榄(金三角) — 小榄红星路口 — 百计村路口 — 红星村委会 — 松木塱(华沙路) — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (28站)
回程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱(华沙路) — 红星村委会 — 百计村路口 — 小榄红星路口 — 小榄(金三角) — 大涡村[狮山] — 北园公司 — 北区综合市场 — 广特电气 — 菱王电梯 — 兴业桃园路口 — 大涡塘工业区路口 — 大涡塘文化活动中心 — 大涡塘市场 — 大涡塘村委 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 狮山城区公交换乘中心 (26站)