佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 红沙生活区枢纽站 — 前进路 — 奇美生活区 — 石头村(官窑第一小学) — 南海本田厂 — 松木塱(华沙路) — 红星村委会 — 百计村路口 — 小榄红星路口 — 小榄市场 — 刘边 — 西湾村 — 刘边一环路口 — 唐边村口 — 唐边 — 唐边工业区 — 大榄一村 — 大榄牌坊 — 大榄员工村 — 宏陶陶瓷厂 — 新源洞村 — 塘联外工村 — 松厦工业园市场枢纽站 (23站)
回程: 松厦工业园市场枢纽站 — 塘联外工村 — 新源洞村 — 宏陶陶瓷厂 — 大榄员工村 — 大榄牌坊 — 大榄一村 — 唐边工业区 — 唐边 — 唐边村口 — 刘边一环路口 — 西湾村 — 刘边 — 小榄市场 — 小榄红星路口 — 百计村路口 — 红星村委会 — 松木塱(华沙路) — 南海本田厂 — 石头村(官窑第一小学) — 奇美生活区 — 前进路 — 红沙生活区枢纽站 (23站)
去程: 官窑车站 — 草暖公园 — 官窑(税局) — 官窑市场 — 省工业贸易学校(二中) — 官窑中学 — 官窑中心幼儿园 — 官窑办事处 — 中美厂 — 官窑医院 — 官窑邮局 — 游鱼布 — 新海东工业园 — 新村桥 — 石澎大道口 — 永和村口 — 大榄桥 — 大榄牌坊 — 大榄一村 — 唐边工业区 — 唐边 — 唐边村口 — 刘边一环路口 — 西湾村 — 刘边 — 小榄市场 — 小榄(金三角) — 罗洞 — 罗洞卫生站 — 孔村站 — 邹边 — 塱下村 — 五约站 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 湖景湾北门 — 狮山城区枢纽站 — 南油 — 桂城中学(小塘分校) — 小塘车站 (43站)
回程: 小塘车站 — 桂城中学(小塘分校) — 南油 — 狮山城区枢纽站 — 湖景湾北门 — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 五约站 — 塱下村 — 邹边 — 孔村站 — 罗洞卫生站 — 罗洞 — 小榄(金三角) — 小榄市场 — 刘边 — 西湾村 — 刘边一环路口 — 唐边村口 — 唐边 — 唐边工业区 — 大榄一村 — 大榄牌坊 — 大榄桥 — 永和村口 — 石澎大道口 — 新村桥 — 新海东工业园 — 游鱼布 — 官窑邮局 — 官窑医院 — 中美厂 — 官窑办事处 — 官窑中心幼儿园 — 官窑中学 — 省工业贸易学校(二中) — 官窑市场 — 官窑(税局) — 草暖公园 — 官窑车站 (44站)