佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 高丰总站 — 高丰西村 — 高丰新村 — 德兴路东 — 华兴路 — 康乐路东 — 康乐三街口 — 康乐路 — 富丽华酒店 — 恒益大酒店 — 三水电信局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 体校 — 啤酒厂 — 陶瓷厂[三水] — 口岸大道 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 布心派出所 — 西青大道 — 时代城 — 嘉陵摩托车厂 — 西埔村 — 伟业加油站 — 长途客运站 (29站)
回程: 长途客运站 — 伟业加油站 — 西埔村 — 嘉陵摩托车厂 — 时代城 — 西青大道 — 布心派出所 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 口岸大道 — 陶瓷厂[三水] — 啤酒厂 — 体校 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水电信局 — 恒益大酒店 — 富丽华酒店 — 康乐路 — 康乐三街口 — 康乐路东 — 华兴路 — 德兴路东 — 高丰新村 — 高丰西村 — 高丰总站 (29站)
去程: 三水汽车站 — 三水公安局 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 恒益花园 — 三水交警大队 — 石油公司 — 三水交通局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 体校 — 啤酒厂 — 陶瓷厂[三水] — 口岸大道 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 邮政局 — 三水汽车站 — 御江南国际社区 (27站)
回程: 三水汽车站 — 邮政局 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 口岸大道 — 陶瓷厂[三水] — 啤酒厂 — 体校 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水交通局 — 石油公司 — 三水交警大队 — 恒益花园 — 华兴路 — 德兴路 — 张边 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水公安局 — 三水汽车站 (26站)
去程: 石湖洲 — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 三水公路局 — 金豪庭酒店 — 新华路口 — 誉海尚城 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 布心派出所 — 西青大道 — 时代城 — 御龙湾 (18站)
回程: 御龙湾 — 时代城 — 西青大道 — 布心派出所 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 誉海尚城 — 新华路口 — 金豪庭酒店 — 三水公路局 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 石湖洲 (18站)
去程: 石湖洲 — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 三水公路局 — 三水人民医院 — 邮政局 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 口岸大道 — 明珠湾 — 西河路 — 农科所 — 魁岗 — 红城区 — 河口油站 — 河口邮局 — 西南街道办 (22站)
回程: 西南街道办 — 河口邮局 — 河口油站 — 红城区 — 魁岗 — 农科所 — 西河路 — 明珠湾 — 口岸大道 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 邮政局 — 三水人民医院 — 三水公路局 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 石湖洲 (22站)
去程: 三水广场 — 三水汽车站 — 邮政局 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 明珠湾 — 西河路 — 农科所 — 魁岗 — 河口发电厂 — 河口文塔路 — 河口地税 — 河口市场 — 西南街道办 — 河口邮局 — 河口油站 — 红城区 — 高平村 — 金浦饲料厂 — 潮湾 — 江根村 — 新街墟 — 上下陈村 — 夏亨村 — 沙塘村 — 石基村 — 龙洲(水泥厂) — 三水港 — 五顶岗(金本) — 百威大道 — 竹山村 — 上骊 — 官员村 — 洲边 — 显和村 — 彭坑村 — 翠坑村 (37站)
回程: 翠坑村 — 彭坑村 — 显和村 — 洲边 — 官员村 — 上骊 — 竹山村 — 百威大道 — 五顶岗(金本) — 三水港 — 龙洲(水泥厂) — 石基村 — 沙塘村 — 夏亨村 — 上下陈村 — 新街墟 — 江根村 — 潮湾 — 金浦饲料厂 — 高平村 — 红城区 — 河口油站 — 河口邮局 — 西南街道办 — 河口市场 — 河口地税 — 河口文塔路 — 河口发电厂 — 魁岗 — 农科所 — 西河路 — 明珠湾 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 邮政局 — 三水汽车站 — 三水广场 (37站)