佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“康乐路”的公交线路
去程: 三水汽车站 — 大佛口 — 皇朝酒店 — 西南公园 — 妇幼保健院[三水] — 康乐路 — 康乐三街口 — 康乐路东 — 华兴路 — 德兴路 — 张边 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 邓岗[西南] — 盛路通信路口(南盛木业) — 石湖洲 — 南丰路 — 西头村 — 樟山 — 宝月 — 远坑 — 侨鑫生态园 — 南边敬老院 — 横山涡场部 — 麦岗 — 小涡尾 — 保安小学 — 黄塘墟 (30站)
回程: 黄塘墟 — 保安小学 — 小涡尾 — 麦岗 — 横山涡场部 — 南边敬老院 — 侨鑫生态园 — 远坑 — 宝月 — 樟山 — 西头村 — 南丰路 — 石湖洲 — 盛路通信路口(南盛木业) — 邓岗[西南] — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 康乐路东 — 康乐三街口 — 康乐路 — 妇幼保健院[三水] — 西南公园 — 皇朝酒店 — 大佛口 — 三水汽车站 (30站)