去程: 玻璃厂 — 新南小学 — 新南 — 金伦公司 — 公交总公司 — 军分区 — 十七中 — 中心站 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 矿务局 — 二马路 (14站)
回程: 二马路 — 矿务局 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 中心站 — 十七中 — 军分区 — 公交总公司 — 金伦公司 — 新南 — 新南小学 — 玻璃厂 (14站)
去程: 职工大学 — 公交四公司 — 交警支队 — 公安局 — 南村宾馆 — 哮喘医院 — 红旗广场 — 工农区政府 — 十七中 — 新世纪广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 北疆商场 — 六店 — 振兴煤矿 — 地质队 — 南翼 — 东山政府 — 一粮店 — 东山百货 — 岭北矿 — 东山 (24站)
回程: 东山 — 岭北矿 — 东山百货 — 一粮店 — 东山政府 — 南翼 — 地质队 — 振兴煤矿 — 六店 — 北疆商场 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 新世纪广场 — 十七中 — 工农区政府 — 红旗广场 — 哮喘医院 — 南村宾馆 — 公安局 — 交警支队 — 公交四公司 — 职工大学 (24站)
去程: 光宇小区 — 公园门口 — 麓林山 — 矿机修厂 — 跃进街 — 大陆 — 十二中 — 六号 — 南山矿 — 南山政府 — 变电工区 — 新中心站广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 矿务局 — 二马路 (18站)
回程: 二马路 — 矿务局 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 新中心站广场 — 变电工区 — 南山政府 — 南山矿 — 六号 — 十二中 — 大陆 — 跃进街 — 矿机修厂 — 麓林山 — 公园门口 — 光宇小区 (18站)
去程: 公交一公司 — 商校 — 二热源 — 新世纪广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 北疆商场 — 六店 — 振兴矿 — 地质队 — 南翼 — 新一矿 — 展览馆 — 东山医院 — 工人村 (17站)
回程: 工人村 — 东山医院 — 展览馆 — 新一矿 — 南翼 — 地质队 — 振兴矿 — 六店 — 北疆商场 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 新世纪广场 — 二热源 — 商校 — 公交一公司 (17站)
去程: 兴山菜市场 — 三中新门 — 公园北门 — 公园西门 — 老蔬菜批发 — 花园小区 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 新世纪广场 — 群楼 — 良种站 — 党校 — 公安局 — 检测中心 — 公交公司 — 三宝寺 — 消防队 — 麓林山 — 富力矿 — 虹桥 — 兴安北桥 — 兴安广场 (23站)
回程: 兴安广场 — 兴安北桥 — 虹桥 — 富力矿 — 麓林山 — 消防队 — 三宝寺 — 公交公司 — 检测中心 — 公安局 — 党校 — 良种站 — 群楼 — 新世纪广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 新华书店 — 公园小学 — 公园西门 — 公园北门 — 三中新门 — 兴山菜市场 (24站)