去程: 光宇小区 — 公园门口 — 麓林山 — 矿机修厂 — 跃进街 — 大陆 — 十二中 — 六号 — 南山矿 — 南山政府 — 变电工区 — 新中心站广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 矿务局 — 二马路 (18站)
回程: 二马路 — 矿务局 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 新中心站广场 — 变电工区 — 南山政府 — 南山矿 — 六号 — 十二中 — 大陆 — 跃进街 — 矿机修厂 — 麓林山 — 公园门口 — 光宇小区 (18站)
去程: 光宇小区 — 公园门口 — 麓林山 — 矿机修厂 — 跃进街 — 大陆 — 十二中 — 六号 — 南山矿 — 南山政府 — 变电工区 — 新中心站广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 矿务局 — 二马路 (18站)
回程: 二马路 — 矿务局 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 新中心站广场 — 变电工区 — 南山政府 — 南山矿 — 六号 — 十二中 — 大陆 — 跃进街 — 矿机修厂 — 麓林山 — 公园门口 — 光宇小区 (18站)