去程: 公交七公司 — 峻德市场 — 峻德百货 — 二校 — 峻丰桥 — 四区 — 仓库 — 南桥 — 兴安北桥 — 虹桥 — 富力矿 — 麓林山 — 消防队 — 三宝寺 — 公交公司 — 检测中心 — 公安局 — 党校 — 自来水公司 — 良种站 — 工农区政府 — 十七中 — 新世纪广场 — 黎明小学 — 蔬园乡 — 绿洲小区 (26站)
回程: 绿洲小区 — 蔬园乡 — 黎明小学 — 新世纪广场 — 十七中 — 工农区政府 — 良种站 — 自来水公司 — 党校 — 公安局 — 检测中心 — 公交公司 — 三宝寺 — 消防队 — 麓林山 — 富力矿 — 虹桥 — 兴安北桥 — 南桥 — 仓库 — 四区 — 峻丰桥 — 二校 — 峻德百货 — 峻德市场 — 公交七公司 (26站)
去程: 兴山菜市场 — 三中新门 — 公园北门 — 公园西门 — 老蔬菜批发 — 花园小区 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 新世纪广场 — 群楼 — 良种站 — 党校 — 公安局 — 检测中心 — 公交公司 — 三宝寺 — 消防队 — 麓林山 — 富力矿 — 虹桥 — 兴安北桥 — 兴安广场 (23站)
回程: 兴安广场 — 兴安北桥 — 虹桥 — 富力矿 — 麓林山 — 消防队 — 三宝寺 — 公交公司 — 检测中心 — 公安局 — 党校 — 良种站 — 群楼 — 新世纪广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 新华书店 — 公园小学 — 公园西门 — 公园北门 — 三中新门 — 兴山菜市场 (24站)