线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
鹤岗公交 4路
去程: 公交一公司 — 商校 — 二热源 — 新世纪广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 北疆商场 — 六店 — 振兴矿 — 地质队 — 南翼 — 新一矿 — 展览馆 — 东山医院 — 工人村 (17站)
回程: 工人村 — 东山医院 — 展览馆 — 新一矿 — 南翼 — 地质队 — 振兴矿 — 六店 — 北疆商场 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 新世纪广场 — 二热源 — 商校 — 公交一公司 (17站)
备注信息:无