途径“交警支队”的公交线路
去程: 职工大学 — 公交四公司 — 交警支队 — 公安局 — 南村宾馆 — 哮喘医院 — 红旗广场 — 工农区政府 — 十七中 — 新世纪广场 — 解放路商厦 — 爱婴医院 — 火车站 — 邮局 — 北疆商场 — 六店 — 振兴煤矿 — 地质队 — 南翼 — 东山政府 — 一粮店 — 东山百货 — 岭北矿 — 东山 (24站)
回程: 东山 — 岭北矿 — 东山百货 — 一粮店 — 东山政府 — 南翼 — 地质队 — 振兴煤矿 — 六店 — 北疆商场 — 邮局 — 火车站 — 爱婴医院 — 解放路商厦 — 新世纪广场 — 十七中 — 工农区政府 — 红旗广场 — 哮喘医院 — 南村宾馆 — 公安局 — 交警支队 — 公交四公司 — 职工大学 (24站)