北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“角门北路中口”的公交线路
去程: 马家堡路北口 — 角门北路中口 — 角门 — 西马厂 — 大李窑 — 大红门 — 大红门西里 — 南苑路果园 — 木樨园桥西 — 洋桥西 — 万芳桥东 — 草桥 — 玉泉营桥西 — 夏家胡同 — 丰益桥北 — 丽泽桥 — 西局 — 六里桥南 — 六里桥北里 — 公主坟南 — 公主坟北 — 八一湖 — 航天桥北 — 花园桥南 — 紫竹桥南 — 万寿寺 — 为公桥 — 万泉庄 — 万泉河路 — 稻香园 — 万泉河桥南 — 海淀公园 — 西苑医院 — 西苑 — 骚子营 — 小清河 — 肖家河 — 中国农业大学西校区 — 梅园 — 农大路北口 — 马连洼西站 — 马连洼 — 菊园 — 菊园东站 — 马连洼北路东口 — 上地环岛西 (46站)
回程: 上地环岛西 — 马连洼北路东口 — 菊园东站 — 菊园 — 马连洼 — 马连洼西站 — 农大路北口 — 梅园 — 中国农业大学西校区 — 肖家河 — 小清河 — 骚子营 — 西苑 — 西苑医院 — 海淀公园 — 万泉河桥南 — 稻香园 — 万泉河路 — 万泉庄 — 为公桥 — 万寿寺 — 紫竹桥南 — 花园桥南 — 航天桥南 — 八一湖 — 公主坟北 — 公主坟南 — 六里桥北里 — 六里桥南 — 西局 — 丽泽桥 — 丰益桥南 — 夏家胡同 — 玉泉营桥西 — 玉泉营桥东 — 草桥 — 北京戏曲艺术职业学院 — 洋桥东 — 木樨园桥西 — 南苑路果园 — 大红门西里 — 大红门 — 大李窑 — 西马厂 — 角门 — 角门北路中口 — 马家堡路北口 (47站)