去程: 郑巷 — 绿洲花园 — 动力桥 — 101医院 — 新社桥 — 三院 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 无锡汽车站(通江大道) — 金河湾家园 — 江海东路 — 黄泥头 — 广丰 — 向阳[盛阳食品城] — 金龙纸品 — 东风桥木材市场 — 夏氏物流 — 东北塘 — 玉祥大酒店 — 路巷桥(电镀厂) — 农坝 — 周巷(海联) — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 泉山花苑二期 — 泉山花苑一期 — 泾声桥 — 张泾大戏院 — 锡北镇 (37站)
回程: 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 周巷(海联) — 农坝 — 路巷桥(电镀厂) — 玉祥大酒店 — 东北塘 — 夏氏物流 — 东风桥木材市场 — 金龙纸品 — 向阳[盛阳食品城] — 广丰 — 黄泥头 — 江海东路 — 金河湾家园 — 无锡汽车站(通江大道) — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 三院 — 101医院 — 动力桥 — 绿洲花园 — 郑巷 (32站)
去程: 太湖花园三期 — 太湖花园新村 — 太湖花园 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 上马墩三村 — 锡沪装饰市场 — 江海东路[广益路] — 丁村 — 锡山医院 — 广瑞路[锡沪路] — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 北栅口 — 火车站(西广场) (19站)
回程: 火车站(西广场) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 江海东路[广益路] — 锡沪装饰市场 — 上马墩三村 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园 — 太湖花园新村 — 太湖花园三期 (19站)
去程: 向阳[盛阳食品城] — 大鹏公司 — 广丰 — 黄泥头 — 江海东路 — 金河湾家园 — 无锡汽车站(通江大道) — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 春申广场 — 莲蓉桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 永安桥 — 五里新村 — 市交通产业集团 — 航道处 — 公路处(梁溪大桥) — 无锡公交 — 溪北新村 — 河埒口 — 上里东 — 市手外科医院(第九人民医院) — 张巷 — 荣巷(607所) — 公益路[梁溪路] — 开原寺 — 梅园 — 梅园公交总站 (28站)
回程: 梅园公交总站 — 梅园 — 开原寺 — 大渲(公益路) — 公益路[梁溪路] — 荣巷(607所) — 张巷 — 市手外科医院(第九人民医院) — 上里东 — 河埒口 — 溪北新村 — 无锡公交 — 公路处(梁溪大桥) — 航道处 — 市交通产业集团 — 五里新村 — 永安桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 春申广场 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 无锡汽车站(通江大道) — 金河湾家园 — 江海东路 — 黄泥头 — 广丰 — 大鹏公司 — 向阳[盛阳食品城] (29站)
去程: 向阳[盛阳食品城] — 大鹏公司 — 广益路(广益睦邻中心) — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 江海东路[广益路] — 锡沪装饰市场 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 中山路(陆定一故居) — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 龙光路[古华山路] — 惠山 — 惠畅里 (19站)
回程: 惠畅里 — 惠盛路[古华山路] — 通惠西路[古华山路] — 龙光路[古华山路] — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 中山路[县前街] — 长庆路[人民东路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 锡沪装饰市场 — 广益路[江海东路] — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广南路(广益睦邻中心) — 广丰 — 大鹏公司 — 向阳[盛阳食品城] (21站)
去程: 新区分公司 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲生态园 — 新洲花园 — 新都路[锡士路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 国际学校 — 泰伯广场 — 万裕苑西大门(国际一花园) — 万裕苑二区 — 春合路(国信世家) — 友谊南路 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 学前东路[华夏路] — 锡山区政府 — 锡山教育局 — 柏庄桥 — 桑达园(柏庄路) — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益佳苑二期 — 广南苑 — 广泽路 — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 江海东路[广益路] — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 无锡中央车站(公交站A岛) (35站)
回程: 无锡中央车站(公交站A岛) — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广益路[江海东路] — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广泽路 — 广南苑 — 广益佳苑二期 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 桑达园(柏庄路) — 柏庄桥 — 锡山教育局 — 锡山区政府 — 学前东路[华夏路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 友谊南路 — 春合路(国信世家) — 万裕苑二区 — 万裕苑西大门(国际一花园) — 泰伯广场 — 国际学校 — 泰山路[锡士路] — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 新都路[锡士路] — 新洲花园 — 新洲生态园 — 科技职业学院(锡士路) — 新区分公司 (34站)
去程: 牌楼公交总站 — 小园里 — 天润园 — 天一村 — 凤宾路[天一路] — 寺头村委 — 寺头 — 明发商业广场 — 惠山大道 — 星网物流 — 严埭协易机床城 — 锡通村 — 不锈钢市场 — 广益物流 — 江海东路 — 金河湾家园 — 无锡汽车站(通江大道) — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 春申广场 — 莲蓉桥 — 胜利门(中山路) — 解放西路[县前街] — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) (24站)
回程: 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 春申广场 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 无锡汽车站(通江大道) — 金河湾家园 — 江海东路 — 广益物流 — 不锈钢市场 — 锡通村 — 严埭协易机床城 — 星网物流 — 惠山大道 — 明发商业广场 — 寺头 — 寺头村委 — 凤宾路[天一路] — 天一村 — 天润园 — 小园里 — 牌楼公交总站 (22站)
去程: 红星美凯龙(麦德龙) — 宜家家居(团结路) — 团结路[二泉东路] — 竹苑新村 — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 天一中学[二泉路] — 柏庄桥 — 桑达园 — 广安桥 — 广南路(广益睦邻中心) — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 江海东路[广益路] — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 广瑞路[锡沪路] — 火车站(东) (17站)
回程: 火车站(东) — 胜利门(中山路) — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 广瑞路[锡沪路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 广益路[江海东路] — 广益佳苑(锡沪装饰市场) — 广南路(广益睦邻中心) — 广安桥 — 桑达园 — 柏庄桥 — 天一中学[二泉路] — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村 — 团结路[二泉东路] — 宜家家居(团结路) — 红星美凯龙(麦德龙) (20站)
去程: 无锡东站 — 东翔路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 新锡路[先锋路] — 查桥 — 江南坊 — 锡沪路[兴业大道] — 飞马塑业(锡东检测站) — 凤威路 — 团结路[春晖路] — 云林路 — 云林实验小学 — 祇陀寺 — 云林南区 — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 江海东路[广益路] — 黄泥头 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 (27站)
回程: 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 黄泥头 — 广益路[江海东路] — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 云林南区 — 祇陀寺 — 云林实验小学 — 云林路 — 团结路[春晖路] — 凤威路 — 飞马塑业(锡东检测站) — 锡沪路[兴业大道] — 江南坊 — 查桥 — 新锡路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (27站)
去程: 东湖塘 — 西大桥 — 日晖桥 — 新宅基 — 福慧寺(关王桥) — 宝鼎钢市 — 震旦硫化器公司 — 震禾机械(乌土坝) — 泾新村(格林春天地板厂) — 华能塑业(行政中心) — 锡北镇 — 锡州机械 — 三建 — 华明机器厂 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 鸿景华庭小区 — 八士宏昌 — 佰仕苑 — 八士(人民印刷) — 变压器电炉厂 — 汇洲机械(小吴巷) — 周巷(海联) — 农坝 — 路巷桥(电镀厂) — 玉祥大酒店 — 东北塘 — 夏氏物流 — 东风桥木材市场 — 金龙纸品 — 向阳[盛阳食品城] — 广丰 — 黄泥头 — 江海东路 — 金河湾家园 — 无锡汽车站(通江大道) — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 三院 — 101医院 — 望宾桥 — 惠通桥 — 龙光路[古华山路] (42站)
回程: 龙光路[古华山路] — 吟苑公园 — 望宾桥 — 101医院 — 三院 — 庆丰桥 — 无锡汽车站 — 无锡汽车站(通江大道) — 金河湾家园 — 江海东路 — 黄泥头 — 广丰 — 向阳[盛阳食品城] — 金龙纸品 — 东风桥木材市场 — 夏氏物流 — 东北塘 — 玉祥大酒店 — 路巷桥(电镀厂) — 农坝 — 周巷(海联) — 汇洲机械(小吴巷) — 变压器电炉厂 — 八士(人民印刷) — 佰仕苑 — 八士宏昌 — 鸿景华庭小区 — 新达交通设施厂(北陈巷) — 华明机器厂 — 三建 — 锡州机械 — 锡北镇 — 华能塑业(行政中心) — 泾新村(格林春天地板厂) — 震禾机械(乌土坝) — 震旦硫化器公司 — 宝鼎钢市 — 福慧寺(关王桥) — 新宅基 — 日晖桥 — 西大桥 — 东湖塘 (42站)