去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医站院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 溪美大酒店站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东西站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 南安职专站 (22站)
回程: 南安职专站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 柳东西站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 必利达大厦站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 市医站院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 (22站)
去程: 成功开发区站 — 成功开发区南站 — 埔边站 — 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 崎峰工业区站 — 崎峰居委会站 — 崎峰站 — 崎峰邮电局站 — 崎峰中站 — 崎下站 — 崎峰榕下站 — 崎峰石埕站 — 纺织厂站 — 西溪中学站 — 莲塘工业区站 — 莲塘信用社站 — 莲塘小学站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘八队路口站 — 豪桥站 — 莲塘前埔边站 (34站)
回程: 莲塘前埔边站 — 豪桥站 — 莲塘八队路口站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘小学站 — 莲塘信用社站 — 莲塘工业区站 — 西溪中学站 — 纺织厂站 — 崎峰石埕站 — 崎峰榕下站 — 崎下站 — 崎峰中站 — 崎峰邮电局站 — 崎峰站 — 崎峰居委会站 — 崎峰工业区站 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 — 埔边站 — 成功开发区南站 — 成功开发区站 (34站)
去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 体校站 — 湖心站 — 湖中站 — 菲林站 — 柳湖站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 榕桥中学北站 — 榕桥中学南站 — 宝丰站 — 榕桥站 — 下都村委会站 — 邮电局站 — 辉碧公园站 — 祥堂村站 — 祥堂小学站 — 桥头站 (34站)
回程: 桥头站 — 祥堂小学站 — 祥堂村站 — 辉碧公园站 — 邮电局站 — 下都村委会站 — 榕桥站 — 宝丰站 — 榕桥中学南站 — 榕桥中学北站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 柳湖站 — 菲林站 — 湖中站 — 湖心站 — 体校站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 (34站)
去程: 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 隐秀寺站 — 火炉塘西站 — 莲花水库站 — 宣化东边站 — 宣化路口站 — 宣化村委会站 — 大埔村委会站 (15站)
回程: 大埔村委会站 — 宣化村委会站 — 宣化路口站 — 宣化东边站 — 莲花水库站 — 火炉塘西站 — 隐秀寺站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 南山公园站 (15站)
去程: 成功开发区站 — 成功开发区南站 — 埔边站 — 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 旧美林大桥站 — 美林江溪小区站 — 美林转盘站 — 美林国税站 — 美林办事处站 — 市中医院站 — 南美工业区站 — 旧美林糖厂站 — 西美站 — 南安第六中学站 (24站)
回程: 南安第六中学站 — 西美站 — 旧美林糖厂站 — 南美工业区站 — 市中医院站 — 美林办事处站 — 美林国税站 — 美林转盘站 — 美林江溪小区站 — 旧美林大桥站 — 必利达大厦站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 — 埔边站 — 成功开发区南站 — 成功开发区站 (24站)