去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 体校站 — 湖心站 — 湖中站 — 菲林站 — 柳湖站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 榕桥中学北站 — 榕桥中学南站 — 宝丰站 — 榕桥站 — 下都村委会站 — 邮电局站 — 辉碧公园站 — 祥堂村站 — 祥堂小学站 — 桥头站 (34站)
回程: 桥头站 — 祥堂小学站 — 祥堂村站 — 辉碧公园站 — 邮电局站 — 下都村委会站 — 榕桥站 — 宝丰站 — 榕桥中学南站 — 榕桥中学北站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 柳湖站 — 菲林站 — 湖中站 — 湖心站 — 体校站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 (34站)
去程: 崎峰西客站 — 港仔渡站 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 中山街北站 — 溪美大酒店 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 建行站 — 交警中队站 — 青少年宫站 — 地税站 — 普莲小区站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 白云寺路口站 — 榕桥中学站 — 白云寺站 — 三堡小学站 — 砖埕站 — 三堡站 (33站)
回程: 三堡站 — 砖埕站 — 三堡小学站 — 白云寺站 — 榕桥中学站 — 白云寺路口站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 普莲小区站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警中队站 — 建行站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店 — 中山街北站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 港仔渡站 — 崎峰西客站 (33站)