去程: 成功开发区站 — 成功开发区南站 — 埔边站 — 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 崎峰工业区站 — 崎峰居委会站 — 崎峰站 — 崎峰邮电局站 — 崎峰中站 — 崎下站 — 崎峰榕下站 — 崎峰石埕站 — 纺织厂站 — 西溪中学站 — 莲塘工业区站 — 莲塘信用社站 — 莲塘小学站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘八队路口站 — 豪桥站 — 莲塘前埔边站 (34站)
回程: 莲塘前埔边站 — 豪桥站 — 莲塘八队路口站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘小学站 — 莲塘信用社站 — 莲塘工业区站 — 西溪中学站 — 纺织厂站 — 崎峰石埕站 — 崎峰榕下站 — 崎下站 — 崎峰中站 — 崎峰邮电局站 — 崎峰站 — 崎峰居委会站 — 崎峰工业区站 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 — 埔边站 — 成功开发区南站 — 成功开发区站 (34站)
去程: 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 崎峰工业区 — 崎峰站 — 崎下站 — 西溪中学东门站 — 顶厝站 — 贵峰居委会站 — 贵峰工业区 — 贵峰北站 — 莲池路口站 — 翁厝站 — 路桥站 — 镇山村委会站 — 小四路口站 — 官兜站 — 崎俊路口站 — 金光大桥 — 金光大桥酒店 (21站)
回程: 金光大桥酒店 — 金光大桥 — 崎俊路口站 — 官兜站 — 小四路口站 — 镇山村委会站 — 路桥站 — 翁厝站 — 莲池路口站 — 贵峰北站 — 贵峰工业区 — 贵峰居委会站 — 顶厝站 — 西溪中学东门站 — 崎下站 — 崎峰站 — 崎峰工业区 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 (21站)
去程: 崎峰西客站 — 港仔渡站 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 中山街北站 — 溪美大酒店 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 建行站 — 交警中队站 — 青少年宫站 — 地税站 — 普莲小区站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 白云寺路口站 — 榕桥中学站 — 白云寺站 — 三堡小学站 — 砖埕站 — 三堡站 (33站)
回程: 三堡站 — 砖埕站 — 三堡小学站 — 白云寺站 — 榕桥中学站 — 白云寺路口站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 普莲小区站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警中队站 — 建行站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店 — 中山街北站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 港仔渡站 — 崎峰西客站 (33站)