南安公交 1路
去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医站院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 溪美大酒店站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东西站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 南安职专站 (22站)
回程: 南安职专站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 柳东西站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 必利达大厦站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 市医站院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 (22站)
备注信息:
无