途径“南美工业区站”的公交线路
去程: 成功开发区站 — 成功开发区南站 — 埔边站 — 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 旧美林大桥站 — 美林江溪小区站 — 美林转盘站 — 美林国税站 — 美林办事处站 — 市中医院站 — 南美工业区站 — 旧美林糖厂站 — 西美站 — 南安第六中学站 (24站)
回程: 南安第六中学站 — 西美站 — 旧美林糖厂站 — 南美工业区站 — 市中医院站 — 美林办事处站 — 美林国税站 — 美林转盘站 — 美林江溪小区站 — 旧美林大桥站 — 必利达大厦站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 — 埔边站 — 成功开发区南站 — 成功开发区站 (24站)