去程: 湖塘乐购[回车场] — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 花园街人民路 — 花园街定安路 — 湖塘湾里小区 — 花园街广电路 — 新天地广场 — 新城南都 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行 — 花园街延政路 — 湖塘锦绣小学 — 府南路 — 纺织学院 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路龙惠路 — 武进大道兰陵路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅幼儿园 — 南夏墅派出所 — 南苑小区公交中心站 (33站)
回程: 南苑小区公交中心站 — 南夏墅派出所 — 南夏墅幼儿园 — 南夏墅[南塘路] — 兰陵路武进大道 — 兰陵路龙惠路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 纺织学院 — 府南路 — 湖塘锦绣小学 — 花园街延政路 — 农行武进支行 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 新城南都 — 新天地广场 — 花园街广电路 — 湖塘湾里小区 — 花园街定安路 — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 湖塘乐购[回车场] (33站)
去程: 湖塘乐购[回车场] — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 花园街人民路 — 花园街定安路 — 湖塘湾里小区 — 花园街广电路 — 新天地广场 — 新城南都 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行 — 花园街延政路 — 湖塘锦绣小学 — 府南路 — 纺织学院 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 南河花园中心大道 — 凤林路龙飞路 — 凤林路龙门路 — 阳湖路凤林路(武进出口加工区) — 阳湖路长江南路 — 河东村委 — 河东新街 — 河东村南 — 武进大道长江南路 — 凤林路南苑小区 — 南苑小区幼儿园 — 南苑小区公交中心站 (36站)
回程: 南苑小区公交中心站 — 南苑小区幼儿园 — 凤林路南苑小区 — 武进大道长江南路 — 河东村南 — 河东新街 — 河东村委 — 阳湖路长江南路 — 阳湖路凤林路(武进出口加工区) — 凤林路龙门路 — 凤林路龙飞路 — 南河花园中心大道 — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 纺织学院 — 府南路 — 湖塘锦绣小学 — 花园街延政路 — 农行武进支行 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 新城南都 — 新天地广场 — 花园街广电路 — 湖塘湾里小区 — 花园街定安路 — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 湖塘乐购[回车场] (36站)
去程: 湖塘乐购[回车场] — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 花园街人民路 — 花园街定安路 — 湖塘湾里小区 — 花园街广电路 — 新天地广场 — 新城南都 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行 — 花园街延政路 — 湖塘锦绣小学 — 府南路 — 纺织学院 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园北 — 西湖路新雅路 — 新升路 — 龙飞路新雅路 — 凤林路龙飞路 — 凤林路龙门路 — 凤林路阳湖路 — 凤林路龙惠路 — 凤林路南苑小区 — 南夏墅中学 — 朱明桥 — 南夏墅菜场 — 南苑小区公交中心站 (36站)
回程: 南苑小区公交中心站 — 南夏墅菜场 — 朱明桥 — 南夏墅中学 — 凤林路南苑小区 — 凤林路龙惠路 — 凤林路阳湖路 — 凤林路龙门路 — 凤林路龙飞路 — 龙飞路新雅路 — 新升路 — 西湖路新雅路 — 南河花园北 — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 纺织学院 — 府南路 — 湖塘锦绣小学 — 花园街延政路 — 农行武进支行 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 新城南都 — 新天地广场 — 花园街广电路 — 湖塘湾里小区 — 花园街定安路 — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 湖塘乐购[回车场] (36站)
去程: 湖塘纺织城公交中心站[回车场] — 湖塘纺织城 — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 长虹村 — 马杭西 — 十里新村 — 省前黄中学 — 湖塘星辰学校 — 南洋广场(湖塘路桥) — 湖塘乐购[定安中路] — 中壮新村 — 花园街定安路 — 花园街人民路 — 人民商场 — 武进中医院 — 陈家村(湖塘实验小学) — 双塘桥 — 沙塘岸村委 — 人民路西园路 — 华家村 — 淹桥[人民西路] — 人民路东龙路 — 史家村[人民西路] — 牛塘竹园(湖滨路人民路) — 凤鸣桥 — 白家 — 魏家桥 — 龙头 — 朝东 — 高家[湖滨路] — 横溪 — 卢家巷桥 — 卢家巷中心站 (33站)
回程: 卢家巷中心站 — 卢家巷桥 — 横溪 — 高家[湖滨路] — 朝东 — 龙头 — 魏家桥 — 白家 — 凤鸣桥 — 牛塘竹园(湖滨路人民路) — 史家村[人民西路] — 人民路东龙路 — 淹桥[人民西路] — 华家村 — 人民路西园路 — 沙塘岸村委 — 双塘桥 — 陈家村(湖塘实验小学) — 武进中医院 — 人民路兰陵路 — 花园街人民路 — 花园街定安路 — 中壮新村 — 湖塘乐购[定安中路] — 南洋广场(湖塘路桥) — 湖塘星辰学校 — 省前黄中学 — 十里新村 — 马杭西 — 长虹村 — 湖塘纺织城西 — 湖塘纺织城 — 湖塘纺织城公交中心站[回车场] (33站)