去程: 湖塘乐购[回车场] — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 花园街人民路 — 花园街定安路 — 湖塘湾里小区 — 花园街广电路 — 新天地广场 — 新城南都 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行 — 花园街延政路 — 湖塘锦绣小学 — 府南路 — 纺织学院 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路龙惠路 — 武进大道兰陵路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅幼儿园 — 南夏墅派出所 — 南苑小区公交中心站 (33站)
回程: 南苑小区公交中心站 — 南夏墅派出所 — 南夏墅幼儿园 — 南夏墅[南塘路] — 兰陵路武进大道 — 兰陵路龙惠路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 纺织学院 — 府南路 — 湖塘锦绣小学 — 花园街延政路 — 农行武进支行 — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 新城南都 — 新天地广场 — 花园街广电路 — 湖塘湾里小区 — 花园街定安路 — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 湖塘乐购[回车场] (33站)
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 电脑城 — 九洲服装城 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 南夏墅 — 南夏墅老街 — 胜西桥 — 八房村 — 庙头村 — 红旗桥 — 南门头 — 前黄交警中队 — 前黄公交中心站 — 景德西路永胜路 — 漳湟村 — 顾家桥 — 运村北 — 运村 — 蒋坊 — 谢桥 — 漕桥北 — 漕桥 — 漕桥菜场 — 凤沟西 — 王司桥 — 凤沟村委 — 黄埝桥 — 黄埝桥东 — 黄河桥 — 锡宜路232省道 — 回民村 — 潘家桥 — 潘家桥东 — 城东村委 — 共建村委 — 雪堰工业园 — 雪堰桥 (56站)
回程: 雪堰桥 — 雪堰工业园 — 共建村委 — 城东村委 — 潘家桥东 — 潘家桥 — 回民村 — 锡宜路232省道 — 黄河桥 — 黄埝桥东 — 黄埝桥 — 凤沟村委 — 王司桥 — 凤沟西 — 漕桥菜场 — 漕桥 — 漕桥北 — 谢桥 — 蒋坊 — 运村 — 运村北 — 顾家桥 — 漳湟村 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站 — 前黄交警中队 — 南门头 — 红旗桥 — 庙头村 — 八房村 — 胜西桥 — 南夏墅老街 — 南夏墅 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 九洲服装城 — 电脑城 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (55站)
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 电脑城 — 九洲服装城 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 南夏墅 — 南夏墅老街 — 胜西桥 — 八房村 — 庙头村 — 红旗桥 — 南门头 — 前黄交警中队 — 前黄公交中心站 — 景德西路永胜路 — 漳湟村 — 顾家桥 — 运村北 — 运村 — 蒋坊 — 谢桥 — 漕桥北 — 善塘 — 黄墅 — 浒庄 — 秦皇立交 — 潘家桥西 — 回民村 — 潘家桥 — 潘家桥东 — 城东村委 — 共建村委 — 雪堰工业园 — 雪堰桥 (52站)
回程: 雪堰桥 — 雪堰工业园 — 共建村委 — 城东村委 — 潘家桥东 — 潘家桥 — 回民村 — 潘家桥西 — 秦皇立交 — 浒庄 — 黄墅 — 善塘 — 漕桥北 — 谢桥 — 蒋坊 — 运村 — 运村北 — 顾家桥 — 漳湟村 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站 — 前黄交警中队 — 南门头 — 红旗桥 — 庙头村 — 八房村 — 胜西桥 — 南夏墅老街 — 南夏墅 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 九洲服装城 — 电脑城 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (51站)
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 电脑城 — 九洲服装城 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 南夏墅 — 南夏墅老街 — 胜西桥 — 八房村 — 庙头村 — 红旗桥 — 南门头 — 前黄交警中队 — 前黄公交中心站 — 景德西路永胜路 — 漳湟村 — 顾家桥 — 运村北 — 运村 — 蒋坊 — 谢桥 — 漕桥北 — 漕桥 — 漕桥菜场 — 凤沟西 — 王司桥 — 凤沟村委 — 黄埝桥 — 黄埝桥东 — 黄河桥 — 锡宜路232省道 — 回民村 — 潘家桥 — 潘家桥东 — 城东村委 — 共建村委 — 雪堰工业园 — 雪堰桥 — 塘桥[雪堰东] — 杭头上 — 绣衣村委 (59站)
回程: 绣衣村委 — 杭头上 — 塘桥[雪堰东] — 雪堰桥 — 雪堰工业园 — 共建村委 — 城东村委 — 潘家桥东 — 潘家桥 — 回民村 — 锡宜路232省道 — 黄河桥 — 黄埝桥东 — 黄埝桥 — 凤沟村委 — 王司桥 — 凤沟西 — 漕桥菜场 — 漕桥 — 漕桥北 — 谢桥 — 蒋坊 — 运村 — 运村北 — 顾家桥 — 漳湟村 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站 — 前黄交警中队 — 南门头 — 红旗桥 — 庙头村 — 八房村 — 胜西桥 — 南夏墅老街 — 南夏墅 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 九洲服装城 — 电脑城 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (58站)
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 电脑城 — 九洲服装城 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 南夏墅 — 南夏墅老街 — 胜西桥 — 八房村 — 庙头村 — 红旗桥 — 南门头 — 前黄交警中队 — 前黄公交中心站 — 景德西路永胜路 — 漳湟村 — 顾家桥 — 运村北 — 运村 — 蒋坊 — 谢桥 — 漕桥北 — 漕桥 — 漕桥菜场 — 凤沟西 — 王司桥 — 凤沟村委 — 黄埝桥 — 黄埝桥东 — 黄河桥 — 锡宜路232省道 — 回民村 — 潘家桥 — 潘家桥东 — 城东村委 — 共建村委 — 雪堰工业园 — 雪堰桥 — 塘桥[雪堰东] — 城里村 — 龚巷村 (59站)
回程: 龚巷村 — 武进港桥 — 太湖村 — 雪东村委 — 雪堰交管所 — 雪堰桥 — 雪堰工业园 — 共建村委 — 城东村委 — 潘家桥东 — 潘家桥 — 回民村 — 锡宜路232省道 — 黄河桥 — 黄埝桥东 — 黄埝桥 — 凤沟村委 — 王司桥 — 凤沟西 — 漕桥菜场 — 漕桥 — 漕桥北 — 谢桥 — 蒋坊 — 运村 — 运村北 — 顾家桥 — 漳湟村 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站 — 前黄交警中队 — 南门头 — 红旗桥 — 庙头村 — 八房村 — 胜西桥 — 南夏墅老街 — 南夏墅 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 九洲服装城 — 电脑城 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (60站)
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路龙惠路 — 武进大道兰陵路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅街道(办) — 南夏墅卫生院 — 朱明桥 — 南夏墅中学 — 下严 — 桐庄东 — 桐庄社区 — 小钱家村 — 大钱家村 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 塘洋桥 — 疗养院 — 李家塘[塘洋] — 西城桥 — 杨家村[坊前] — 坊前水产市场 — 后洑 — 前洑 — 年家村 — 园东 — 庵东 — 高梅南 — 高梅 (38站)
回程: 高梅 — 高梅南 — 庵东 — 园东 — 年家村 — 前洑 — 后洑 — 坊前水产市场 — 杨家村[坊前] — 西城桥 — 李家塘[塘洋] — 疗养院 — 塘洋桥 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 大钱家村 — 小钱家村 — 桐庄社区 — 桐庄东 — 下严 — 南夏墅中学 — 朱明桥 — 南夏墅卫生院 — 南夏墅街道(办) — 南夏墅[南塘路] — 兰陵路武进大道 — 兰陵路龙惠路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城公交中心站[回车场] (38站)
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 轻工学院西门 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路龙惠路 — 武进大道兰陵路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅街道(办) — 南夏墅卫生院 — 朱明桥 — 南夏墅中学 — 下严 — 桐庄东 — 桐庄社区 — 小钱家村 — 大钱家村 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 塘洋桥 — 疗养院 — 李家塘[塘洋] — 西城桥 — 杨家村[坊前] — 坊前水产市场 (31站)
回程: 坊前水产市场 — 杨家村[坊前] — 西城桥 — 李家塘[塘洋] — 疗养院 — 塘洋桥 — 塘洋村[社区卫生服务站] — 大钱家村 — 小钱家村 — 桐庄社区 — 桐庄东 — 下严 — 南夏墅中学 — 朱明桥 — 南夏墅卫生院 — 南夏墅街道(办) — 南夏墅[南塘路] — 兰陵路武进大道 — 兰陵路龙惠路 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 轻工学院西门 — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城公交中心站[回车场] (31站)