线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“花旗小学”的公交线路
江高线
南京公交 江高线
去程: 花旗 — 褚庄 — 省残疾中心 — 护国小学 — 耿刘庄 — 高里小学 — 大堰口 — 岔路口[江浦] — 公园北路 — 公园南路 — 江浦客运站 (11站)
回程: 江浦客运站 — 公园南路 — 公园北路 — 岔路口[江浦] — 大堰口 — 高里小学 — 耿刘庄 — 花慈路 — 花旗小学 — 花旗 (10站)