南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) — 棠城广场 — 桥西村 — 宝润家具城 — 马营 — 水泥厂[六合] — 高余 — 二水厂 — 三棵椿 — 骁营 — 龙虎营 — 石庄 — 砂子沟 — 贾斐 — 大庙 — 特育学校 — 台园 — 瓜埠客运站 — 瓜埠山社区 — 红叶 — 红山窑 — 杨庄[六合瓜埠] — 白庙 — 恒发 — 坝头桥 — 佘庄桥 — 杜庄桥 — 龙袍政府 — 龙袍 (29站)
回程: 龙袍 — 龙袍政府 — 杜庄桥 — 佘庄桥 — 坝头桥 — 恒发 — 白庙 — 杨庄[六合瓜埠] — 红山窑 — 红叶 — 瓜埠山社区 — 瓜埠客运站 — 台园 — 特育学校 — 大庙 — 贾斐 — 砂子沟 — 石庄 — 龙虎营 — 骁营 — 三棵椿 — 二水厂 — 高余 — 水泥厂[六合] — 马营 — 宝润家具城 — 桥西村 — 棠城广场 — 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) (29站)