线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“红旗村[江宁]”的公交线路
横石线
南京公交 横石线
去程: 横溪 — 红旗村[江宁] — 窑头[横溪] — 后石塘 — 石塘[竹海] (5站)
回程: 石塘[竹海] — 后石塘 — 窑头[横溪] — 红旗村[江宁] — 横溪 (5站)