线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“罐区西路”的公交线路
化工园循环线
南京公交 化工园循环线
去程: 化工园管委会 — 白龙路 — 方水西路 — 化学工业园 — 长芦街道 — 丰华路西站 — 化工大道 — 罐区西路 — 大纬东路 — 丰华路东站 — 普桥路 — 赵南路 — 长丰河西路 — 赵桥河路 — 园区北路 — 方水东路 — 园区西路 — 化工园管委会 (18站)
回程: 化工园管委会 — 园区西路 — 方水东路 — 园区北路 — 赵桥河路 — 长丰河西路 — 赵南路 — 普桥路 — 丰华路东站 — 大纬东路 — 罐区西路 — 化工大道 — 丰华路西站 — 长芦街道 — 化学工业园 — 方水西路 — 白龙路 — 化工园管委会 (18站)