去程: 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼北 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交(不停靠) — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 植物园 (24站)
回程: 植物园 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交(不停靠) — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 钟楼 — 钟楼北 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 (24站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 凤城三路西段 — 北康村 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 (28站)
回程: 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 北康村 — 凤城三路西段 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (28站)
去程: 凤城九路东段 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村北 (38站)
回程: 沙井村北 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 凤城九路东段 (38站)
去程: 未央湖 — 未央湖开发公司 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 老洼滩 — 吕小寨 — 河址西 — 薛家寨 — 行政中心东区(临时取消) — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 (26站)
回程: 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 行政中心东区(临时取消) — 薛家寨 — 河址西 — 吕小寨 — 老洼滩 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖开发公司 — 未央湖 (26站)
去程: 郭家村(海红轴承厂) — 公交总公司 — 朱宏路(朱宏立交北) — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(南) — 南门外 — 文昌门 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 祭台村 — 乐游原 — 北池头 — 观音庙(大众汽车学校) — 新疆三所 — 西部家具城 (29站)
回程: 新疆三所 — 西部家具城 — 观音庙(大众汽车学校) — 北池头 — 乐游原 — 祭台村 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 文昌门 — 南门外 — 钟楼(南) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 公交总公司 — 朱宏路(朱宏立交北) — 郭家村(海红轴承厂) (29站)
去程: 锦业路西口 — 丈八六路 — 创业研发园 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 (29站)
回程: 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 创业研发园 — 丈八六路 — 锦业路西口 (29站)
去程: 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 火车北站 (25站)
回程: 火车北站 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 (25站)
去程: 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 西瑞集团 — 丰禾家园 — 火烧壁 — 商储公司 — 人民大厦公寓 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 未央区交通局 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 雅荷花园 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 大明宫建材家居城 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 琢珥王 — 团结村 — 市十七中 — 下水腰村 (35站)
回程: 下水腰村 — 市十七中 — 团结村 — 琢珥王 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 大明宫建材家居城 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 雅荷花园 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 未央区交通局 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 人民大厦公寓 — 商储公司 — 火烧壁 — 丰禾家园 — 西瑞集团 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 (35站)
去程: 公交六公司西区 — 未央区交通局 — 枣园小区 — 纬二十九街 — 方新村北 — 公交六公司南门 — 玄武路中段 — 锦园小区南 — 玄武路东口 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 北辰立交北(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园 — 解放村 — 西王村 — 东王村 — 三合村 — 深渡村 — 半坡村 — 刘家庄 — 保税物流中心 (39站)
回程: 保税物流中心 — 刘家庄 — 半坡村 — 深渡村 — 三合村 — 东王村 — 西王村 — 解放村 — 西航花园 — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 北辰立交北(临时取消) — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 公交六公司 — 方新村北 — 纬二十九街 — 枣园小区 — 未央区交通局 — 公交六公司西区 (39站)
去程: 郭家村 — 范北村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 建强路 — 西闸口 — 生产路 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 康城花园 — 史家湾村 (35站)
回程: 史家湾村 — 康城花园 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 生产路 — 西闸口 — 建强路 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范北村 — 郭家村 (35站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 凤城七路西段 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 西华门 — 少年宫 — 南新街 — 炭市街 — 马厂子 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 新兴北路 — 白杨寨 (45站)
回程: 白杨寨 — 新兴北路 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 马厂子 — 炭市街 — 南新街 — 少年宫 — 新民街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 凤城七路西段 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (45站)
去程: 长长安大学渭水校区 — 长安大学渭水校区东门 — 西一村(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村东(临时取消) — 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 (38站)
回程: 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 — 西一村东(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村(临时取消) — 长安大学渭水校区东门 — 长安大学渭水校区 (38站)
去程: 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 (33站)
回程: 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 (33站)
去程: 三官庙 — 青东村 — 青西村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾什字 — 郭家村(海红轴承厂) — 朱宏路(朱宏立交北) — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 端履门(炭市街) — 大差市 — 东门(里) (24站)
回程: 东门(里) — 大差市 — 端履门(炭市街) — 钟楼(北) — 北大街十字 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路(朱宏立交北) — 郭家村(海红轴承厂) — 贾什字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青西村 — 青东村 — 三官庙 (24站)