去程: 郭家村(海红轴承厂) — 公交总公司 — 朱宏路(朱宏立交北) — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(南) — 南门外 — 文昌门 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 祭台村 — 乐游原 — 北池头 — 观音庙(大众汽车学校) — 新疆三所 — 西部家具城 (29站)
回程: 新疆三所 — 西部家具城 — 观音庙(大众汽车学校) — 北池头 — 乐游原 — 祭台村 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 文昌门 — 南门外 — 钟楼(南) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 公交总公司 — 朱宏路(朱宏立交北) — 郭家村(海红轴承厂) (29站)
去程: 三官庙 — 青东村 — 青西村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾什字 — 郭家村(海红轴承厂) — 朱宏路(朱宏立交北) — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 端履门(炭市街) — 大差市 — 东门(里) (24站)
回程: 东门(里) — 大差市 — 端履门(炭市街) — 钟楼(北) — 北大街十字 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路(朱宏立交北) — 郭家村(海红轴承厂) — 贾什字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青西村 — 青东村 — 三官庙 (24站)