去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 西北化工城 — 大白杨 — 红庙坡 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北门 — 北大街 — 北新街 — 五路口 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 五路口 — 北新街 — 北大街 — 北门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 红庙坡 — 大白杨 — 西北化工城 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (20站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 (22站)
回程: 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (24站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 (29站)
回程: 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (29站)
去程: 锦业路西口 — 丈八六路 — 创业研发园 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 (29站)
回程: 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 创业研发园 — 丈八六路 — 锦业路西口 (29站)
去程: 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 纸筋厂 — 粮油机械厂 — 衡器厂 — 西安市第十中学 — 北稍门 — 北关 — 西闸口北口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 朝阳门北 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 金花北路(长乐公园) — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 经二路 — 一零五街坊 — 建工路西口 — 等驾坡 — 千户村 (27站)
回程: 千户村 — 等驾坡 — 建工路西口 — 一零五街坊 — 经二路 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路(长乐公园) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 朝阳门北 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口北口 — 北关 — 北稍门 — 西安市第十中学 — 衡器厂 — 粮油机械厂 — 纸筋厂 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 (27站)