线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西安公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
西安公交线路: 市区线路 城际线路 机场大巴 临潼线路 旅游线路 轨道交通
途径“西北化工城”的公交线路
9路
西安公交 9路
去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 西北化工城 — 大白杨 — 红庙坡 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北门 — 北大街 — 北新街 — 五路口 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 五路口 — 北新街 — 北大街 — 北门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 红庙坡 — 大白杨 — 西北化工城 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (20站)