去程: 锦业路西口 — 丈八六路 — 创业研发园 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 (29站)
回程: 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 创业研发园 — 丈八六路 — 锦业路西口 (29站)
去程: 三益村 — 小鲍坡 — 伍府井 — 南伍村 — 杜陵十字 — 高望堆村 — 好快活水厂 — 公安航天分局 — 吉泰路东口 — 凤栖东路东口 — 航天中学 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 融发心园 — 西五桥新村 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 创业研发园 — 航天动力 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪北门 — 丈八八路南段 — 东新村 — 西新村 — 蒲阳农家乐 — 蒲阳村 — 京建防水材料公司 — 蒲阳沣惠桥 — 下店村东口 — 下店村 (47站)
回程: 下店村 — 下店村东口 — 蒲阳沣惠桥 — 京建防水材料公司 — 蒲阳村 — 蒲阳农家乐 — 西新村 — 东新村 — 丈八八路南段 — 比亚迪北门 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 航天动力 — 创业研发园 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 融发心园 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 航天中学 — 凤栖东路东口 — 吉泰路东口 — 公安航天分局 — 好快活水厂 — 高望堆村 — 杜陵十字 — 南伍村 — 伍府井 — 小鲍坡 — 三益村 (47站)