途径“草滩一路(临时取消)”的公交线路
去程: 长长安大学渭水校区 — 长安大学渭水校区东门 — 西一村(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村东(临时取消) — 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 (38站)
回程: 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 — 西一村东(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村(临时取消) — 长安大学渭水校区东门 — 长安大学渭水校区 (38站)