去程: 二桥站 — 贵糖造纸厂被料场 — 黄金公司 — 建设西路口 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘派出所 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站(火车站) — 东湖公园路口 — 湖畔人家 — 贵城三中 — 市肉联厂 — 南平村 — 贵钢 — 西江化工厂 (21站)
回程: 西江化工厂 — 贵钢 — 南平村 — 市肉联厂 — 贵城三中 — 湖畔人家 — 东湖公园路口 — 汽车总站(火车站) — 百货大楼 — 北门市场 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 石羊塘派出所 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 建设西路口 — 黄金公司 — 贵糖造纸厂被料场 — 二桥站 (21站)
去程: 盛世名门南 — 文化广场 — 市行政中心 — 荷城新苑 — 全友家私 — 世纪花园东区 — 市工商局 — 德宝商城 — 汽车西站 — 牛岭水果批发市场 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 大西园食庄 — 农机汽车市场 — 人民医院 — 江南桥头 — 南湖商业广场 — 市中医院 — 江南商贸城 — 汽车南站 (22站)
回程: 汽车南站 — 江南商贸城 — 市中医院 — 南湖商业广场 — 江南桥头 — 人民医院 — 农机汽车市场 — 大西园食庄 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 牛岭水果批发市场 — 汽车西站 — 德宝商城 — 市工商局 — 世纪花园东区 — 全友家私 — 荷城新苑 — 市行政中心 — 文化广场 — 盛世名门南 (22站)
去程: 汽车东站 — 铁路新村 — 湖畔人家 — 东湖公园路口 — 汽车总站(火车站) — 百货大楼 — 北门市场 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 — 市财政局 — 港北区交通局 — 果菜饲料批发市场 — 68村路口 — 西江农场 (21站)
回程: 西江农场 — 68村路口 — 果菜饲料批发市场 — 港北区交通局 — 市财政局 — 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站(火车站) — 东湖公园路口 — 湖畔人家 — 铁路新村 — 汽车东站 (21站)
去程: 火车站广场 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 妇幼保健院 — 农机监理站 — 石羊塘路口 — 石羊塘社区 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 — 德宝商城 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 安居市场 — 新世纪小学 — 盛世名门南门 — 民族公园 — 国际新城 (23站)
回程: 国际新城 — 民族公园 — 盛世名门南门 — 新世纪小学 — 安居市场 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 德宝商城 — 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘社区 — 石羊塘路口 — 农机监理站 — 妇幼保健院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站广场 (23站)
去程: 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘社区 — 石羊塘路口 — 小江市场 — 农机监理 — 妇幼保健院 — 凤凰1街 — 多美丽 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 港宝商贸街喷泉广场 — 国际生活港 — 德宝大厦 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 贵港梦之岛 — 广场明珠 — 荷城新苑 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 普罗旺斯 — 荷城小学 (26站)
回程: 荷城小学 — 普罗旺斯 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 荷城新苑 — 广场明珠 — 贵港梦之岛 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 德宝大厦 — 国际生活港 — 港宝商贸街喷泉广场 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 多美丽 — 凤凰1街 — 港宝商贸街路口 — 大西园食庄 — 农机汽车市 — 妇幼保健院 — 农机监理 — 小江市场 — 石羊塘路口 — 石羊塘社区 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 (29站)
去程: 和社村 — 白竹岭 — 公共汽车公司 — 银兔开发区 — 白兰路口 — 富民山庄 — 西山小学 — 广场 — 电信局 — 桂平饭店 — 一农贸 — 城西小学 — 桂平商厦 — 桂粮大厦 (14站)
回程: 桂粮大厦 — 桂平商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 桂平饭店 — 电信局 — 广场 — 西山小学 — 富民山庄 — 白兰路口 — 银兔开发区 — 公共汽车公司 — 白竹岭 — 和社村 (14站)