贵港公交 11路
去程: 火车站广场 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 妇幼保健院 — 农机监理站 — 石羊塘路口 — 石羊塘社区 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 — 德宝商城 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 安居市场 — 新世纪小学 — 盛世名门南门 — 民族公园 — 国际新城 (23站)
回程: 国际新城 — 民族公园 — 盛世名门南门 — 新世纪小学 — 安居市场 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 德宝商城 — 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘社区 — 石羊塘路口 — 农机监理站 — 妇幼保健院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站广场 (23站)
备注信息:
无