去程: 307地质队 — 江南中学 — 南山寺路口 — 江南桥头 — 人民医院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 富士新城 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 191路口 — 贵港高中 — 市公安局 — 交警考试场 — 汽车东站 — 东山建材厂 (20站)
回程: 东山建材厂 — 汽车东站 — 交警考试场 — 市公安局 — 贵港高中 — 191路口 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 富士新城 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 人民医院 — 江南桥头 — 南山寺路口 — 江南中学 — 307地质队 (20站)
去程: 盛世名门南 — 文化广场 — 市行政中心 — 荷城新苑 — 全友家私 — 世纪花园东区 — 市工商局 — 德宝商城 — 汽车西站 — 牛岭水果批发市场 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 大西园食庄 — 农机汽车市场 — 人民医院 — 江南桥头 — 南湖商业广场 — 市中医院 — 江南商贸城 — 汽车南站 (22站)
回程: 汽车南站 — 江南商贸城 — 市中医院 — 南湖商业广场 — 江南桥头 — 人民医院 — 农机汽车市场 — 大西园食庄 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 牛岭水果批发市场 — 汽车西站 — 德宝商城 — 市工商局 — 世纪花园东区 — 全友家私 — 荷城新苑 — 市行政中心 — 文化广场 — 盛世名门南 (22站)
去程: 火车站广场 — 汽车总站 — 明珠商业中心 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 港都大酒店 — 人民医院 — 江南桥头 — 南湖商业广场 — 市中医院 — 江南商贸城 — 汽车南站 (14站)
回程: 汽车南站 — 江南商贸城 — 市中医院 — 南湖商业广场 — 江南桥头 — 人民医院 — 港都大酒店 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 明珠商业中心 — 汽车总站 — 火车站广场 (14站)
去程: 南山公园 — 江南实验中学 — 江南桥头 — 人民医院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站出口 — 祥龙商城 — 港北医院 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 富士新城 — 梦之岛百货 — 广场明珠 — 市行政中心 — 文化广场 — 盛世名门东门 (20站)
回程: 盛世名门东门 — 文化广场 — 市行政中心 — 广场明珠 — 梦之岛百货 — 富士新城 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 港北医院 — 祥龙商城 — 火车站出口 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 人民医院 — 江南桥头 — 江南实验中学 — 南山公园 (20站)