去程: 妇幼保健院 — 卫生防疫站 — 港都大酒店 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建规委 — 三合市场 — 祥隆商城/港北医院 — 火车站出口 — 火车站入口 — 公园路口 — 湖畔人家 — 大圩路口 — 铁路新村 — 汽车东站 — 贵港军分区 — 港区中学路口 — 八一站 — 塔山英雄团 — 峡山 (20站)
回程: 峡山 — 塔山英雄团 — 八一站 — 港区中学路口 — 贵港军分区 — 汽车东站 — 铁路新村 — 大圩路口 — 湖畔人家 — 公园路口 — 火车站入口 — 火车站出口 — 祥隆商城/港北医院 — 三合市场 — 市建规委 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 港都大酒店 — 卫生防疫站 — 妇幼保健院 (20站)
去程: 307地质队 — 江南中学 — 南山寺路口 — 江南桥头 — 人民医院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 富士新城 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 191路口 — 贵港高中 — 市公安局 — 交警考试场 — 汽车东站 — 东山建材厂 (20站)
回程: 东山建材厂 — 汽车东站 — 交警考试场 — 市公安局 — 贵港高中 — 191路口 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 富士新城 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 人民医院 — 江南桥头 — 南山寺路口 — 江南中学 — 307地质队 (20站)
去程: 汽车东站 — 铁路新村 — 湖畔人家 — 东湖公园路口 — 汽车总站(火车站) — 百货大楼 — 北门市场 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 — 市财政局 — 港北区交通局 — 果菜饲料批发市场 — 68村路口 — 西江农场 (21站)
回程: 西江农场 — 68村路口 — 果菜饲料批发市场 — 港北区交通局 — 市财政局 — 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站(火车站) — 东湖公园路口 — 湖畔人家 — 铁路新村 — 汽车东站 (21站)
去程: 东山建材厂 — 汽车东站 — 交警考试场 — 市公安局 — 贵港高中 — 191路口 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 贵港梦之岛 — 广场明珠 — 盛世名门南门 — 新世纪小学 — 安居市场 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 德宝建材街 — 德宝商城 — 市政管理局 — 汽车西站 (19站)
回程: 汽车西站 — 市政管理局 — 德宝商城 — 德宝建材街 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 安居市场 — 新世纪小学 — 盛世名门南门 — 广场明珠 — 贵港梦之岛 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 191路口 — 贵港高中 — 市公安局 — 交警考试场 — 汽车东站 — 东山建材厂 (19站)