去程: 火车站广场 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 大西园食庄 — 富士新城 — 中环商业广场 — 市工商局 — 德宝商城 — 市财政局 — 港北区交通局 — 果菜饲料批发市场 — 西江农场路口 — 是交警支队 — 农科所 — 福达汽车厂 — 江口村委 — 老鸭山庄 (20站)
回程: 老鸭山庄 — 江口村委 — 福达汽车厂 — 农科所 — 是交警支队 — 西江农场路口 — 果菜饲料批发市场 — 港北区交通局 — 市财政局 — 德宝商城 — 市工商局 — 中环商业广场 — 富士新城 — 大西园食庄 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站广场 (20站)
去程: 盛世名门南 — 文化广场 — 市行政中心 — 荷城新苑 — 全友家私 — 世纪花园东区 — 市工商局 — 德宝商城 — 汽车西站 — 牛岭水果批发市场 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 大西园食庄 — 农机汽车市场 — 人民医院 — 江南桥头 — 南湖商业广场 — 市中医院 — 江南商贸城 — 汽车南站 (22站)
回程: 汽车南站 — 江南商贸城 — 市中医院 — 南湖商业广场 — 江南桥头 — 人民医院 — 农机汽车市场 — 大西园食庄 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 牛岭水果批发市场 — 汽车西站 — 德宝商城 — 市工商局 — 世纪花园东区 — 全友家私 — 荷城新苑 — 市行政中心 — 文化广场 — 盛世名门南 (22站)
去程: 港南区政府 — 江南中学 — 南山寺路口 — 江南桥头 — 人民医院 — 大西园食庄 — 富士新城 — 梦之岛百货 — 广场明珠 — 荷城新苑 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 中强·普罗旺斯 — 普罗旺斯广场 — 荷城小学 — 港北区政府 (17站)
回程: 港北区政府 — 荷城小学 — 普罗旺斯广场 — 中强·普罗旺斯 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 荷城新苑 — 广场明珠 — 梦之岛百货 — 富士新城 — 大西园食庄 — 人民医院 — 江南桥头 — 南山寺路口 — 江南中学 — 港南区政府 (17站)
去程: 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘社区 — 石羊塘路口 — 小江市场 — 农机监理 — 妇幼保健院 — 凤凰1街 — 多美丽 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 港宝商贸街喷泉广场 — 国际生活港 — 德宝大厦 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 贵港梦之岛 — 广场明珠 — 荷城新苑 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 普罗旺斯 — 荷城小学 (26站)
回程: 荷城小学 — 普罗旺斯 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 荷城新苑 — 广场明珠 — 贵港梦之岛 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 德宝大厦 — 国际生活港 — 港宝商贸街喷泉广场 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 多美丽 — 凤凰1街 — 港宝商贸街路口 — 大西园食庄 — 农机汽车市 — 妇幼保健院 — 农机监理 — 小江市场 — 石羊塘路口 — 石羊塘社区 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 (29站)