线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“港电路东站”的公交线路
124路
南京公交 124路
去程: 新港开发区 — 兴和路南站 — 兴旺路南站 — 兴友路南站 — 兴友路 — 恒谊路 — 仙新路北站 — 港电路东站 — 港电路西站 — 新港大道东站 — 开发区管委会[新港] — 新生圩海关 — 许家村 — 二桥公园 (14站)
回程: 二桥公园 — 许家村 — 新生圩海关 — 开发区管委会[新港] — 新港大道东站 — 港电路西站 — 港电路东站 — 仙新路北站 — 恒谊路 — 兴友路 — 兴友路南站 — 兴旺路南站 — 兴和路南站 — 新港开发区 (14站)